Отзывы учеников

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Мария в Вс Окт 25, 2015 8:32 am

Носорог, зебра, а теперь вот кузнечик! Спасибо школе J-desigh за то, что учит дрессировать весь этот зоопарк) За пять занятий по Grasshopper Дмитрий открыл для нас такой заманчивый мир параметрического моделирования, и не так это страшно, как казалось на первый взгляд. И пусть я только в самом начале пути, но все, дороги назад уже нет) Отказаться от этого плагина после курса просто невозможно, когда увидел и попробовал его мощь. Это же волшебство - по движению ползунка, за считанные секунды можно полностью перекроить свое изделие!
О, великий повелитель кузнечиков, Дмитрий, спасибо огромное cheers

и вот, мой скромный пример параметрического колечка вообще без использования риновской геометрии

Мария
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор gaur в Вс Окт 25, 2015 4:55 pm

Вот тоже скромный ,но сделанный для конкретного заказа, пример  : основа для шарма с применением вороного в кузнечике. Спасибо большое за курс, не так быстро,как хотелось  бы,но обязательно постараюсь освоить grasshopper.
gaur
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2015-04-01

Сообщение автор Marina8908 в Вт Дек 01, 2015 10:32 am

Сергей спасибо Вам за курс по зебре!!!Было здорово и внятно все рассказано.По-любому вопросы все приходят и решаются только во время работы,нужен опыт)))Увидимся или улышимся)))на вип блоке...(Учусь с сентября месяца Рино ,Зебра.. очень много информации,но учеба лично меня затянула)Вы молодцы!!!Больше бы таких Людей Very Happy Спасибо ребятам с группы!
Marina8908
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2015-09-11

Сообщение автор Андрей Гибелев в Чт Дек 10, 2015 7:53 am

Я работаю ювелиром давно, даже очень  давно. Все собирался освоить 3D моделирование, но руки не доходили, да и сделать это самострятельно очень долго и сложно. Очень доволен , что мне посоветовали  школу Дмитрия Медведева.   Дмитрий прекрасный учитель, просто прирожденный- эрудированый, знающий все тонкости , терпеливый с отличным чувством юмора. Благодоря ему, я уже после курса База-2 кое-что могу изобразить, но не собираюсь остaнавливаться на достигнутом и это дело мне весьма нравится.  Спасибо Дмитрий!
Вообщем, если вы решили освоить эту профессию -то лучше место трудно найти!
Кстати, занятия по интернету очень удобны.
Но, готовтесь серьезно работать!

Андрей Гибелев
Настырный
Настырный

Дата регистрации : 2015-10-26

Сообщение автор SvetBar в Чт Дек 31, 2015 1:49 pm

Курс Дмитрия я нашла совершенно случайно, просматривая видео на ютубе. Мне понравилось как он объясняет: вся информация подавалась в легкой доступной форме, и только главные и нужные моменты, по существу, на понятном «новечку» языке. Просматривая работы предыдущего курса на сайте я удивилась как такие работы могут делать новечки, не имеющие до этого опыта в 3D моделировании, но подумала что если они смогли, то и я смогу и я решила пройти курс «База». Для меня этот курс стал просто Открытием: уроки были выстроены увеличивая уровень сложности с каждым занятием, но все было на столько понятно, просто и весело (у Дмитрия отличное чувство юмора!), в интерактивной системе, когда на свой вопрос можно сразу же получить ответ, и это так же может быть полезно другим ученикам. При объяснении материала и разборе домашнего задания даются практические знания (толщин, отступов, технических моментов), которые необходимы при создании модели, которая будет не только красивой, но и функциональной. Хочу выразить Дмитрию огромную благодарность, за то что он делится своими знаниями опытом и за его дар «научить» и за терпение  Very Happy  Он-мастер в своем деле. Я получила истиное удовольствие от курса «База» и с нетерпением жду курса «Мастер»!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю успехов и новых интересных проектов всем интересующимся ювелиркой!!!

SvetBar
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2015-10-22

Сообщение автор borik52 в Сб Янв 23, 2016 9:23 am

Поздравляю всех с Днем Рождения Школы! Удачи, процветания и совершенствования!

borik52
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2012-12-08

Сообщение автор Александр Филимонов в Вт Фев 16, 2016 7:27 am

Достойный курс. Ранее не имел ни какого отношения ни к ювелирному делу, ни к 3D моделированию. На курс привела идея, для реализации которой необходимы были соответствующие знания. После прохождения курса начал понимать своего ювелира))) Он изучал 3D моделирование самостоятельно и был очень удивлен моим навыкам, полученным в результате обучения. Были даны основы не только моделирования, но и ювелирного дела. Хороший материал в достойном изложении.
Александр Филимонов
Способный
Способный

Дата регистрации : 2016-01-11

Сообщение автор Гимазетдинов Айнур в Вт Фев 16, 2016 6:25 pm

Дмитрий, еще раз спасибо за курс База. Очень понравился. Понравилась манера преподавания, материал воспринимается очень легко. Ответ на любой вопрос в режиме реального времени, здорово.. не думал, что онлайн занятия так удобны. Наверное отзыв кажется уж больно положительным, но так оно и было. Во время занятий набираешься знаний не только по изучению программы, но и параллельно находишь ответы на технические вопросы по ювелирке, что обязательно должен знать любой 3Д модельер. Спасибо!!! Всем творческих успехов!!!

Гимазетдинов Айнур
Настырный
Настырный

Дата регистрации : 2016-01-18

Сообщение автор Владимир в Чт Фев 18, 2016 12:19 am

Да будь я 
                                                                                                 и негром преклонных годов
                                                                                    И то,  
                                                                                           без унынья и лени,
                                                                                    Я Rhino бы выучил

только за то
                                                                                    Чтоб на ноги подняться с коленей.
                                                                                                    Владимир Владимирович М.
Мне 64 года и я никогда не работал с векторной графикой 
даже в 2D, но желания узнавать что-то новое не пропало. 
Тем более, что ценовая политика в нашей отрасли не поощряет
расслабленности. Узнав случайно о Rhinoceros и ZBrush из 
YouTube стал штудировать тамошние уроки. И вот что я скажу 
из этого своего опыта. Чему-то из этих уроков вы научитесь,
но уверенно работать не сможете. Потому что ни в каком уроке 
вам никто не расскажет ни о компланарных поверхностях, ни об 
особенностях работы с тремированными поверхностями и вам 
придется долго ждать, пока кто-нибудь выложит урок по работе
с блоками или скажем с "коробкой". Пожалейте свое время и 
берите уроки у Дмитрия Медведева. 
 На занятиях он позиционирует себя как "первый среди равных"
и благодаря этому, в атмосфере дружеского общения людей увлеченных 
одним делом, за десять занятий ему удается дать в руки инструмент,
которым реально можно пользоваться. Я благодарен ему за терпение 
и такт, которые он проявляет, добиваясь чтобы пройденный материал 
был понятен каждому ученику. Конечно, курс интенсивный и не все
пока улеглось в голове, но уверен при должном прилежании все придет
в свое время.

Спасибо за курс, спасибо за общение, очень рад знакомству.
Владимир
Умелый
Умелый

Сообщение автор Ольга Ваганова в Пт Фев 19, 2016 10:56 am

Спасибо Дмитрий за курс! Для меня курс База 2 был открытием, каждый день узнавала что-то новое. Чем дальше мы углублялись в курс, тем больше у меня оставалось вопросов. По ходу разбирания домашнего задания, получала ответы на свои вопросы. Не скрою они и сейчас есть, но курс помог мне разобраться в новой для меня теме. Раньше работала ювелиром и не задумывалась о том, как создаются изделия. В 3d моделировании надо думать немного иначе. Например, как из кривых может получиться что-то вразумительное, каст или шинка. Дмитрий отличный педагог, всё досконально разберет и покажет, сразу видно что он профессионал в своём деле. Ещё раз спасибо Дмитрий, за приятное и полезное времяпровождение. Жду курс мастер!

Ольга Ваганова
Умелый
Умелый

Сообщение автор Татьяна в Пт Фев 26, 2016 9:40 pm

Дмитрий, спасибо Вам за базовый курс по общению с Носорогом)) Я ювелир и все время ищу новые способы воплощения моих идей, и 3D-моделирование - это отличная штука для самых необычных задумок. Спасибо Вам, что так терпеливо и обстоятельно знакомили нас с этой программой)) Очень приятна Ваша манера изложения, внимание ко всем, Ваша настойчивость в выполнении домашки - это важно и очень ценно!) Теперь в свободное время не торопясь пересматриваю курс и пытаюсь потихоньку что-то начинать)))
Спасибо Вам!)

Татьяна
Способный
Способный

Дата регистрации : 2015-12-20

Сообщение автор Юлия Кочанова в Пт Мар 18, 2016 1:16 pm

Ребята, Дима и Саша -Вы ЛУЧШИЕ!!!Спасибо Вам огромное за организацию этой школы и за полную отдачу своему любимому делу. Очень крутые курсы! Я посетила 4 курса: Основы ЮК у Надежды Владимировны Севрюковой, Проектирование ЮИ и Объемное моделирование ЮИ у Александра Полякова , а также 3Д у Дмитрия Медведева и мне ВСЁ ООООЧЕНЬ понравилось!!!Атмосфера, подача, вложение души  каждого педагога, раскрытие и развитие  творческого потенциала, поддержка во всем всегда и везде и ГЛАВНОЕ стремление добиться от нас(учеников)высшего результата - это дорогого стоит. Хочу признаться всем Вам в своей преданности, сказать огромное Спасибо!  и я обязательно приду ещё и ещё. Я сделала свой выбор!!!Только Ваша школа!!!И только ВЫ!!!СПАСИБО!!!С безграничным Уважением ко всем Вам. Ваша преданная ученица - Юлия!

Юлия Кочанова
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2015-09-15

Сообщение автор Magdi Ramazanov в Вт Мар 22, 2016 3:00 pm

Сегодня в последний раз поучаствовали в он-Лайн обучении курса "База -2" и меня поглотило то самое чувство ,когда дошёл до последней страницы любимой книги . В начале было лёгкое волнение,по поводу формата обучения ,так как недооценивал потенциал вебинаров , ну после первого урока ,сразу стало понятно ,что я получил уникальную возможность ,разобраться в программе ,которую раньше считал очень сложной в освоении . Дмитрий Медведев -отзывчивый ,заботливый невозмутимый преподаватель ни одна выходка кривых и даже поверхностей не в состоянии вывести его из душевного равновесия ,искренне благодарен ему за увлекательные вебинары ,которые не только обучают пользоваться программой ,но и думать как модельер.
Magdi Ramazanov
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2016-02-04

Сообщение автор Ната в Чт Мар 24, 2016 2:11 pm

Дима, огромное спасибо за курс База! Ранее не имела никакого отношения к ювелирному делу, и к 3d моделированию.На курс сподвиг мой муж-ювелир, и нисколько не жалею об этом. Для меня это стало большим открытием, каждый день новые и интересные знания! Дмитрий отличный преподаватель, учиться у него было огромное удовольствие! Превосходная подача информации, масса впечатлений, положительных эмоций, очень захватывает и хочется снова и снова учиться!

Ната
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2016-02-14

Сообщение автор Sewa57 в Пт Мар 25, 2016 11:53 am

Спасибо большое за курс 3D моделирования, отдельное спасибо Дмитрию, очень грамотно поставлена обучающая программа. Первая неделя обучения была на много продуктивнее нескольких месяцев самостоятельного обучения. Это мое первое обучение в формате онлайн конференций, очень удобно и доступно. Рекомендую! Вот такую красоту мы делаем на крайнем занятии Smile

Sewa57
Способный
Способный

Дата регистрации : 2016-02-20

Сообщение автор Aleksandr Ionov в Пн Мар 28, 2016 2:04 pm

Прошёл базовый курс. Очень понравилось, хотя было и не просто. С графическими программами я серьёзно не работал, да и лет мне уже 57. Правда, стаж в прикладном и ювелирном искусстве - 40 лет. Овладение возможностью компьютерного моделирования это совершенно другой уровень проектирования новых изделий. Открылись новые возможности, да и мозгам очень хорошая разминка. Тем более, что современные принтерные и литьевые технологии требуют понимания и технологий компьютерного моделирования и проектирования. Очень помогают записи занятий, к которым мне приходится часто возвращаться и подсказки на форуме. Ещё хочу отметить хорошо продуманную технику подачи материала и высокую компетентность преподавателя. Живое эмоциональное общение на лекциях здорово помогает усваивать материал. Надеюсь найти возможность пройти ещё и курс "мастер"
Александр Ионов
Компания "Ювелин" http://www.uvelin.ru/

Aleksandr Ionov
Способный
Способный

Дата регистрации : 2016-02-13

Сообщение автор NataliKa в Ср Апр 06, 2016 9:44 pm

Школу Дмитрия нашла через видео на youtube. Сначала пыталась повторить сама, но по видео либо не понимала, либо делала очень медленно Evil or Very Mad и результат совершенно не нравился. Поискав информацию в интернете, приняла решение пройти обучение на базовом курсе, о чем нисколько не жалею. Потому что Дмитрий прекрасный преподаватель, терпеливый и внимательный. На курсе не было ощущения, что тебя обделяют: на все вопросы получены ответы, все проблемы решались, давались советы и пути решения.
Если вы сомневаетесь: идти или нет?! Идите обучаться и нисколько не сомневайтесь. Потому что такой конструктивной базы за месяц вы не получите самостоятельно. после курса вся информация будет разложена по полочкам.
Курс очень интенсивный, и это хорошо, не дает возможности "отложить на потом", просто сразу приступаешь к выполнению домашних заданий!
Дима, спасибо!
P.S. К сожалению, не было времени пойти сразу же на мастер, поэтому жду мастера осенью Smile Smile Smile Smile Sad
NataliKa
Способный
Способный

Дата регистрации : 2016-02-17

Сообщение автор KATKOV в Сб Май 07, 2016 5:28 pm

До начала прохождения курса опыт проектирования в Rhino полностью отсутствовал, поэтому немного опасался идти на курс "Мастер" без базовой подготовки. Но благодаря тому, что я ранее прошел курс по Zbrush, после которого у меня остались положительные впечатления, я с уверенностью пошел на курс мастера. Хочу сказать спасибо Дмитрию за достаточно доступное объяснение материала и индивидуальный подход к каждому из учеников.
Но хотелось сказать, что много времени уделялось разбору домашнего задания и повторению пройденного материала, который был доступно изложен на предыдущих занятиях. Вместо этого можно было бы уделить больше времени на прохождение очередной темы. И все-таки, Дмитрий, необходимо более строго подходить к процессу обучения и контроля выполнения заданий, потому что это стимулирует не только отстающих, но и успевающих учеников. Ведь в группе всегда обучаться легче, чему способствует здоровая конкуренция.
Благодаря курсу мастер, я получил хороший толчок для дальнейшего самостоятельного совершенствования своих навыков в изучении Rhino. Спасибо всем участникам группы за приятное общение!

KATKOV
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2015-04-13

Сообщение автор Magdi Ramazanov в Вс Май 08, 2016 1:00 am

Месяц назад делился своими впечатлениями по пройденному курсу "база",теперь, уже спешу сообщить о завершении курса -"мастер". По завершению базового курса, ни на шутку разгорелся интерес к моделированию,и страшно хотелось продолжить ,узнать ещё больше ,открыть новые возможности в моделировании .
Занятия в разы стали интереснее,но между тем и сложнее .Сраааазу стало понятно ,что попал в те условия и в тот коллектив ,где я слабее остальных-благодаря этому я стремительно повысил свой уровень знаний в моделировании .К сожалению ,не все ,что хотелось получилось с первого раза ,ну благо ,остались записи занятий ,что позволяют восполнять пробелы . Спасибо Дмитрий за организацию такого классного учебного процесса,за детальное обсуждение домашней работы каждого участника ,потому что хоть модель и одна ,но ошибки или глюки всегда разные ,а обсуждение экзаменационных моделей -вообще было супер ,много полезного узнал .
Magdi Ramazanov
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2016-02-04

Сообщение автор Алёна в Вс Май 08, 2016 7:51 am

Я проходила курс Мастер несколько лет назад, и вот пришла на него ещё раз. Очень рада была появлению t-splines, которых раньше не было, до них всё не доходили руки разобраться самостоятельно; теперь у меня тут явный левел-ап, буду продолжать воевать с ними! Понравилось, что подробно разбирали рендер и пост-обработку картинки. Правда, осталась еще жажда освоения Мaxwell render, надеюсь её утолят)
Ну а объяснение принципов моделирования доступно и на высоте, как всегда!

В целом все стало намного серьёзнее и напряженнее чем раньше, много внимания уделяется домашней работе (вообще соглашусь с Александром Катковым, иногда хотелось увеличить время на объяснение нового материала, а разбирать д/з менее подробно). Поэтому на курсе надо иметь возможность уделять от 1-2 часов времени на её выполнение, к сожалению я об этом забыла и со своим графиком была больше слушателем, было очень стыдно приходить с несделанной домашкой...
Обучаться в группе действительно эффективно, конкуренция делает своё дело! "Зуд моделирования" появляется, проверено%)
Алёна
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2013-09-19

Сообщение автор Юрий К в Вт Май 10, 2016 10:20 am

Несколько раз пытался взятся за изучение 3-д моделирования, пересмотрел разные уроки в интернете но ничего не получалось пока не попал случайно на курс База-2 к Дмитрию!!Огромное спасибо и признательность ему за его талант преподавателя и великолепные и глубокие знания которыми он так щедро делится с учениками, за его терпение и внимательность, за индивидуальный подход и понимание!! Благодаря ему я поверил что смогу заниматся 3-д моделированием и захотелось дальше двигатся в изучении 3-д программ и расширении своих знаний и навыков!!Теперь я прошел курс Мастер и мне хочется заниматся только этим и совершенствовать свое умение!!! Огромное спасибо и благодарность!!Надеюсь еще встретимся!!!!

Юрий К
Умелый
Умелый

Сообщение автор Ольга Ваганова в Вт Май 10, 2016 10:56 am

Всем привет! И всех с прошедшим праздником, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Но праздник кончился, надо продолжать заниматься, теперь самостоятельно! Я думала, что курс "База" был сложный, но оказалось, что я ошибалась.Very Happy  
 От курса "Мастер" по началу мозги "взрывались". Такого резкого старта я не ожидала. Дмитрий давал большое количество информации, которая у меня не усваивалась. В итоге после занятия я шла спать в полном разочаровании и долго не могла уснуть, разбирая в мыслях пройденный материал. Утром в спокойствии и тишине начинала разбирать шаг за шагом уроки Дмитрия. И вот тогда, ко мне приходило понимание того, что пытался донести до нас, Дмитрий.
 Теперь могу сказать, как я рада, что решилась записаться на курс "Мастер". Спасибо, Дмитрию, за терпение и понимание! В планах, пройти ещё курс по ZBrush. Спасибо всей нашей команде!

Ольга Ваганова
Умелый
Умелый

Сообщение автор Svetlusha в Вт Май 10, 2016 5:48 pm

ПЕРЕЗАГРУЗКА МОЗГА И ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Всем  привет!
Курс «Мастер» закончился три дня назад. И эти три дня рука не поднималась писать отзыв и тем самым ставить пусть промежуточную, но все же точку в нашей совместной работе. Спасибо большое Дмитрий, за перезагрузку, и даже спасибо за перегрузки на курсе, которые мы испытывали как космонавты, и, переживая эти перегрузки, очень закалялись и крепли.

Отдельное спасибо, группе за совместную работу, за дружескую поддержку и помощь на форуме при выполнении «домашки».  И просто, за проведенное время вместе с замечательными людьми и единомышленниками.

Присоединяюсь к восторженным похвалам Дмитрию как УЧИТЕЛЮ. Он дает на занятиях только те приемы, которые проверены и однозначно работают. Все что Дима «откопал» самостоятельно за много лет работы, сконцентрировано здесь, в его уроках.  Да, на освоение этого материала требуется и время и силы, но представьте, что вам самим пришлось бы отделять стоящие приемы работы, от бесполезных или неудобных.

Особенно интересно оказалось работать с эскизами. Про себя скажу, что мне было страшно начинать каждую новую модель, а потом… приступаешь к работе, и в какой то момент приходит инсайт, и понимаешь, что ты ее обязательно сделаешь, переделаешь возможно несколько раз, но все равно ты уже точно знаешь, что эта модель получится. И это, я вам скажу, очень замечательное ощущение.

Спасибо Дмитрий за то, что вы делаете, и за крепнущую, с каждым вашим занятием, веру в себя учеников школы J-DESIGN.PRO.

Светлана Иванова +79093374783
Svetlusha
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2015-09-10

Сообщение автор Dmitry K в Вт Май 10, 2016 6:33 pm

Это мой 3 курс в школе J-DESIGN . По этому могу сказать с уверенностью что Дмитрий прекрасный преподаватель который умеет доносить обучающий материал доходчивым и простым языком. По поводу курса "Мастер" отличный курс прокачивающий мозги, хотелось присоединится к предыдущим мнениям относительно домашки.

Dmitry K
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2015-10-19

Сообщение автор Сергей_ в Ср Май 11, 2016 8:10 pm

Всем доброго времени суток!
С ювелирным производством связан больше 13 лет, о 3D моделировании мечтал давно ( с тех самых пор как я стал общаться с 3D-модельерами и у нас возникали разногласия по техническим вопросам). И я решил применить свой практический опыт полученный за верстаком, в 3D моделировании лично, и вот  это уже второй курс Мастера который я прохожу.

Когда проходишь первый курс, это как смотреть хороший фильм в первый раз, ты смотришь, вникаешь, но для большего осмысления надо посмотреть второй раз, и тогда ты уже понимаешь больше, обращаешь внимание на важные детали. Так было со мной, повторение пройденного укрепляет знания и позволяет уже по-другому посмотреть на свои ранние работы в 3D и самому увидеть ошибки!

Из новшеств курса, очень понравилось : обязательное выполнение домашних заданий; очень важно что это даёт почувствовать себя исполнителем заказа для клиента, и дисциплинирует.

Спасибо Дмитрию за терпение с которым он относится к своим ученикам, вне зависимости от уровня и компьютерной грамотности. Спасибо школе J-Design! Очень здорово совершенствоваться, учиться, и не останавливаться на достигнутом вместе с вами!

Огромное спасибо всем и команде курса J-Design!
До новых встреч!  

Сергей Дорофеев
Сергей_
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-07-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий