Школа современного ювелирного дизайна А.Полякова и Д.Медведева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы учеников

+152
tribal_zone
Павел
nastya_nastya17
syappa
Eugene P
Mial
Наташа
Dmitry K
Юрий К
NataliKa
Aleksandr Ionov
Sewa57
Ната
Magdi Ramazanov
Юлия Кочанова
Татьяна
Ольга Ваганова
Владимир
Гимазетдинов Айнур
Александр Филимонов
SvetBar
Андрей Гибелев
Svetlusha
evgen
Svetlana Subbotina
K@$
Marina8908
Yulia
МарфаВасильевна
Pavel_Kovalchuk
Анна Дро
evgenys1
yrik3.69
Ирина Маркина
Sofya_S
Ekaterinacm12
gaur
Pgm515
Danil93
Libranz
sunreggi
Greno4ka
helios
KATKOV
Ev_geha
Kirill.M
Liana Kirakosyan
Stanislav22
Ирина Олейникова
Иван Жданов
Aleksey32
Петрова Светлана
Vladimir Shmidt
Наталья
AIK.72
Денис михайлович
d.lazutin
Karabumba
Медын
Darya
MariaFert
elena.grytsenko
metanoic
Сергей_
Sovest
Elena_Naumova
meganom.kb
_AKA_89
Романн
Igor161
AlexDubnoff
roxan.kirshenbaum
chocobearbeats
satory
sherus
РомаНН52
Chepogi
alex123
Anna Kotelnikova
Xlector
6inn9
Роман
alexlaik
Jalal
Sokolovich
goga444
Лиана
Константин Калугин
Мария
gennady.larin
HovK
masterilyama
sergey.dulov.7
dminik
Урманов Кирилл
Alezay
Aner
EVG777
Sham
Ксения
Plastic Master
Utesha
alevtina.efa
ladiveronika
татарин
Alice.M
Ando
Семен
Алёна
Евгения
VitalyDag
Ilya K.
A.Petrovich
alenaskif
$AMSON
Андрей Трушутин
Ungray
Дарья
vetalik-0213
pegasus
miss_moong
Валерия
Нелли
Вячеслав
Антон123
Артур
поляков виктор
ЛЕРА
Алексей Березкин
Александр-казань
slavap.pavlov
ortvin
Alkin2000
Алла Цупко
Joyera
ahsar
Ирина62
katerina_k
borik52
Люда
milla
GNUM
Rusland
владимир475
SvetaWeta
Anchous
alexandr.stolyarov
Vera
Марьянна
Сергей
Максим
Дмитрий Медведев
Участников: 156

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор vetalik-0213 Чт Мар 06, 2014 8:58 pm

После прохождения курса "База" и "Мастер", все сомневался стоит ли идти на "ZBrush",  мучал один вопрос, а смогу ли я? Но, благодаря таким  толковым учителям, как Дмитрий и Сергей, все сомнения пропали. Для тех  кто сомневается, советую откинуть все сомнения прочь и записываться не раздумывая.

vetalik-0213
Умелый
Умелый

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор татарин Чт Мар 06, 2014 11:41 pm

строю ювелирку в максе уже 5 лет, достиг определенных успехов. Все чаще стали попадаться заказы на пластику. Безусловно макс для этого дела не подходит. Несложные модели еще куда ни шло, но если есть мелкая детализация типа складок, волос, орнамента, Zbrush тут незаменим. На курсах воочию увидел, насколько это быстро "лепиться" в браше. То, что я делал в максе день-два, Сергей вытягивал за час, и то постоянно прерываясь и отвлекаясь на объяснения. На последнем уроке с иконой все ученики только восхищенно вздыхали и я в том числе. Я очень жалею, что не нашел времени и средств изучить Браш года три назад.

татарин
Ученик
Ученик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-08
Откуда : кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор ЛЕРА Пт Мар 07, 2014 1:00 am

Вместо отзыва такая аллегория чудная  Like a Star @ heaven  
Отзывы учеников - Страница 3 IaKRDVGD
Серёжа, спасибо за очень интересный курс! Отрабатываю домашку и жду продолжения, ведь нет пределов...! Smile
ЛЕРА
ЛЕРА
Умелый
Умелый

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор ladiveronika Пт Мар 07, 2014 11:54 am

Отзывы учеников - Страница 3 PGd9aAqH
Отзывы учеников - Страница 3 PGd9aAqK
Курс просто "ВАУ". Все занятие ждала с нетерпением и смотрела с удовольствием.Огромный объем информации в доступной, понятной форме. Программа ZBruch просто необходима для всез кто занимается 3D моделированием в ювелирке (да вообще наверное). Последние занятия смотрела затаив дыхание, даже расходится не хотелось. Учителя супер. Дмитрий и Сергей большое вам спасибо за все. Буду отрабатывать все полученные знания и с нетерпение ждать создания курса "Мастер ZBruch"

ladiveronika
Умелый
Умелый

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор alevtina.efa Пт Мар 07, 2014 12:18 pm

Курc ZBruch советую всем пройти,кто занимается 3Д моделированием и скульптингом. Талантливый преподаватель и прекрасная организация проведения курсов.На занятиях я узнала очень много интересного и полезного:особенности и преимущества программы,работа с инструментами и кистями  ZBruch, секреты скульптинга в цифровой программе,закономерности скульптурного рельефа... Занятия очень объемные и информативные,много практики.Также на занятиях рассматривали взаимодействие ZBruch с Rhino и Magics.Было очень круто!!!
Огромное спасибо Вам!Желаю успехов в вашей работе!

alevtina.efa
Ученик
Ученик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Utesha Пт Мар 07, 2014 6:52 pm

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проведенный курс по ZBrush. Все было очень интересно, понятно. Спасибо за терпение, за ответы на все вопросы. Осталась довольна! Очень полезная программа для ювелиров, особенно в сочетании с программой Rhino.

Utesha
Способный
Способный

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор borik52 Пт Мар 07, 2014 10:31 pm

Ну вот, опять пришло время писать отзыв… Позади – месячный курс «Моделирование мелкой пластики» в программе Zbrush. Почему «опять»? Да просто потому, что ровно год назад я писал отзыв о курсах моделирования в Rhino - это были  «База» и «Мастер». И опять немного грустно, потому, что закончилось что-то очень хорошее. И, если в прошлом году я знал, что у меня впереди Зебра, то сейчас - …
Хотя, зная наших Учителей, могу предположить, что вскорости они приготовят еще что-нибудь вкусное. Надо только подождать.
Ну ладно, это все – лирика.
Я был несколько обескуражен поначалу (хотя, конечно, предполагал это), так как Зебра вообще не похожа ни на одну известную мне программу 3-D моделирования. Это, как говорят в Одессе – «что-то особенного». И тут надо сказать спасибо Сергею, нашему Plastik Master'у, который как-то незаметно, тактично и без особых усилий ввел нас в эту замечательную штуку – Зебру. Охватывает ужас, когда пытаешься представить, что можно было бы выхлебать, если попытаться освоить эту программу самостоятельно…
Zbrush дает практически неограниченные возможности для ювелира, желающего создавать собственные изделия. При этом, если кто-то хочет что-то скопировать – запросто. От открывающихся перспектив просто захватывает дух. Хочется моделить и моделить, и в этом огромная заслуга Сергея, он очень последовательно и грамотно выстроил занятия, давая самое главное из этой, поистине бездонной Зебры.
Курс, разработанный Сергеем и Димой, дает возможность сэкономить кучу времени и сил, а их - и того и другого - на постижение всех премудростей программы надо ох как много…   Что особенно приятно – удивительно доброжелательная атмосфера занятий, ни один вопрос не оставался без ответа. Даже когда кто-то из нас тупил, Сергей терпеливо и без намека на раздражение все объяснял повторно. Легко и просто.
И еще одно, оченно приятное: задать вопрос, возникший в процессе выполнения домашки, можно было практически в любое время. Главное – чтобы Сергей был у компа. А иногда это бывало далеко за полночь… У всех у нас мало времени, вот и приходится сидеть ночами. Но делать «домашку» - это удовольствие, можно и недоспать. Только тот, кто в процессе моделирования упирался в стену, понимает, насколько важно получить своевременную помощь.
А чего стоит скульптинг в прямом эфире в исполнении Учителя! Любое зрелище отдыхает. Это надо видеть!
В результате всего этого возникает сильнейшее, практически наркотическое желание учиться. Даже у меня, уже далеко не юноши.
Резюмируя все, скажу: это большое везение – найти таких Учителей, супер-профессионалов, которые любят свое дело и не прячут «тайны конг-фу» от учеников. Сергей и Дима – как раз такие.
Спасибо вам большое, ребята, дай Бог удачи Вам и Вашей школе!
А долг по домашке - вот, скифские мотивы:

Отзывы учеников - Страница 3 7nKaayrl
Отзывы учеников - Страница 3 <a href=Отзывы учеников - Страница 3 7nKaayrn" />

borik52
Умелый
Умелый

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор borik52 Пт Мар 07, 2014 11:03 pm

Вот еще, на всякий случай, картинка из Зебры, так как рендер фиговый:
Отзывы учеников - Страница 3 <a href=Отзывы учеников - Страница 3 7nKaayro" />

borik52
Умелый
Умелый

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Plastic Master Пт Мар 07, 2014 11:37 pm

Эхеееей+! Боря молоток!
Plastic Master
Plastic Master
3D Сенсей
3D Сенсей

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор borik52 Вс Мар 09, 2014 3:08 pm

Вот, немного изменил кольцо - сделал его не таким выпуклым - и постарался улучшить рендер. Не судите строго  Embarassed Отзывы учеников - Страница 3 <a href=Отзывы учеников - Страница 3 7nKaaysI" />

borik52
Умелый
Умелый

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Plastic Master Вс Мар 09, 2014 7:05 pm

Красиво! Но... следи за тем, как рисунок будет смотреться на пальце. Когда кольцо мы просматриваем на сквозь то пустые места как бы заполняются фрагментами тыльной стороны. Вот у завитков (нижнее справа колечко) несколько пустовато.
Plastic Master
Plastic Master
3D Сенсей
3D Сенсей

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор borik52 Вс Мар 09, 2014 7:31 pm

Спасибо, Сереж, я думал об этом. Мне кажется, что такая "пустота" необходима, чтобы звери не потерялись в этой "ботве".  Ведь колечко-то крошечное - ширина "полоски" со зверями всего-то 7,5 мм при размере под палец 17,5 мм. Так что это сделано сознательно  Smile

borik52
Умелый
Умелый

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Ксения Ср Мар 12, 2014 10:15 am

Не верю своему счастью, что судьба мне подкинула шанс пройти курс у Дмитрия "База". Восхищаюсь знаниями человека, подачей материала и железным терпением по отношению к своим подопечным! Чувствуется, как Дима с огромной душой подходит к своему делу! Это очень вдохновляет! Спасибо за все секреты, с которыми делился Дима-дорогого стоит! Не каждый человек сможет открыть тайны своей профессии, к которым он шел много лет тратя время и затрачивая упорство!  На самом деле, словами не выражу то, что ощущаю я после прохождения курса. Сложилось так, что уже несколько лет не работаю за верстаком, а возможность моделировать в программе возродило опять во мне то счастье, которое испытывает человек, занимающийся своим любимым делом! Вижу, как Дима живет своей работой, продвижением сайта и придумыванием оригинальных маркетинговых акций-желаю стабильности, увеличения благодарных учеников, высокого авторитета и качественных подач материала! Я поняла, что моделирование в 3д безгранично, поэтому спокойна, что учится придется долго и интересно! Надеюсь, что с помощью вашей школы! Wink
Ксения
Ксения
Умелый
Умелый

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Алания

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Нелли Ср Мар 12, 2014 1:32 pm

Спасибо большое, все было отлично как и всегда!....Подробно, доходчиво и терпеливо.....для меня основное удобство в том, что видио можно просматривать потом, т.к. с первого раза информация плохо усваивается, особенно в такое позднее время, и не всегда есть возможность досидеть до конца занятия....но возможность просмотра прошедшего урока это огромное преимущество, благодаря которому проблема нехватки времени практически не мешает проходить эти курсы....Спасибо!!!
Нелли
Нелли
Настырный
Настырный

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Sham Сб Мар 15, 2014 2:46 pm

Отзывы учеников - Страница 3 <a href=Отзывы учеников - Страница 3 M9euvcOr" />
Дмитрий, большое спасибо вам за уроки.Very Happy Very Happy Very Happy 

   Когда Дмитрий спросил на первом уроке, на сколько балов из 5 мы оцениваем свое знание программы РИНО, я написал 2. НО как я понял на следующих сминарах, мои познания я оценил даааалеко не правильно. Я должен был написать -2.
   Уроки проходили так приятно, что я не замечал как время проходило. На первых уроках я еще понимал и успевал за работой Дмитрия, но потом я не мог сразу повторять все действия и операции в программе. Ну это уже сказывалось мое незнание программы. Но потом скачав урок и просмотрев его, уже приходило понимание того что я делаю правильно и неправильно.
   Вот колечко. Не судите строго  Rolling Eyes  Корнеры получились мелкие, я это заметил только после рендера. Где были мои глаза до этого, не знаю.  Shocked 

Я оооочень рад, что узнал вашу школу. Будет время запишусь на дальнейшие курсы. Wink 

   Желаю вам, Дмитрий и Александр, успехов и удачи в ваших начинаниях.

Sham
Настырный
Настырный

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор EVG777 Вт Апр 08, 2014 6:50 am

Если у кого-то есть желание учиться 3d моделированию у профессионала, который, к тому же, хорошо разбирается в ювелирке, то вам к Дмитрию Медведеву. Грамотная, хорошо поставленная речь + умение доходчиво, а порой и с завидным терпением, объяснить непонятные моменты помогут вам в этом непростом, на мой взгляд, деле. Спасибо!

EVG777
Умелый
Умелый

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Aner Вт Апр 08, 2014 2:46 pm

Моя история (возможно будет полезно):
Захотел изучить Rhino - пошёл на курсы. Преподаватель объясняет, даёт самостоятельное задание (расставить кубики, например) и углубляется в "шабашку" на Матриксе. Народ сделал задание, гуляет по интернету - ждёт. Окончил курсы, научился моделировать карандаш! ни рендер, ни меджикс не проходили; касты, кольца тоже. Надо идти дальше - уроки из интернета, их много. Моделировать уточку весело, но этим не заработаешь... приходится отсеивать лишнее в поисках нужной информации, а время идёт.
Случайно заметил ссылку на безплатный семинар - клюнул, понравилось, пошёл на "Мастер". Уроки превзошли ожидание - так обучают "для себя", когда готовят сотрудника для своей компании. Информация излагается концентрированно, продуманно, по схеме (от простого к сложному), разбираются основные приёмы работы в программе, даётся полный цикл, необходимый для профессиональной работы (и рендер и Меджикс). Так же обращается внимание на мелочи, которые важны, и которые можно не показывать, если лениво.
Желание - вот, что ещё отличает Дмитрия. Ему нравится преподавать, и никак не лениво - занятия порой заканчиваются в полночь. Увлечённость передаётся и "курсантам", ощущение такое, что все мы если не друзья, то соратники, то точно.
Я больше не моделирую "уточку", теперь я могу делать работу для взрослых, и делать её буду с желанием!

Что пожелать Вам, Дмитрий: мне кажется, будет перспективно постепенное создание Центра, где можно было бы получить комплекс информации околоювелирной тематики, не только обучение. Сначала работаешь на бренд, потом он живёт сам, и его начинают хотеть и искать (если есть нужное содержание). Впрочем, этот процесс кажется идёт уже - желаю Вашей команде успехов.
Что пожелать мне: хотел бы в дальнейшем иметь возможность получать консультации по моделированию.
Спасибо!
Aner
Aner
Умелый
Умелый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-03-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Alezay Вт Апр 08, 2014 8:40 pm

Хочу сказать спасибо за переданный опыт и навыки. Благодаря Этим курсам я нашел очень интересную профессию, а благодаря полученным знаниям теперь могу работать в данной сфере и зарабатывать деньги. То что я приобрел на курсах бесценно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Alezay
Alezay
Умелый
Умелый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-03-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор ЛЕРА Вт Апр 08, 2014 11:53 pm

Носорожик мой резвится на поляне!
Ночь уходит, солнышко встаёт. sunny 
Раньше было всё как будто бы в тумане-
Непонятных знаков хоровод.
Но король - Оранжевое Солнце,
Этот развесёлый чародей,
Каждое открытое оконце
Озарил теплом своих лучей!
Снова отзыв, и не хватит слов,
Чтобы передать своё "СПАСИБО".
Песня, танец с бубном, ритм стихов -
Процветанья твоей школе, Дима! king 
                                                   flower 
  И большой привет Саше Полякову! Как радостно после долгих лет забвенья вернуться к любимому делу, встречать знакомых, общаться с коллегами!
ЛЕРА
ЛЕРА
Умелый
Умелый

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Урманов Кирилл Ср Апр 09, 2014 7:22 pm

чёт я не пойму. начался уже первый урок или нет?

Урманов Кирилл
Ученик
Ученик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-04-08
Откуда : Украина, Краматорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Алёна Ср Апр 09, 2014 7:30 pm

Огромное спасибо за курс Мастер!
Очень большое количество информации, все плотно и по делу, все пригождается. Причем информация не только про инструменты программы, но и про логику моделирования: как сделать правильнее, чтобы не было ошибок при дальнейшей работе, и проще, чтобы моделировать быстрее. И все это доступно и понятно, даже самое сложное (кармазиновый каст запомнится мне надолго...)) модели сложнее и интереснее, чем на Базе, есть над чем подумать.
Еще хочу поблагодарить за то, что напрямую к моделированию не относится, но очень запоминается - за позитив и увлеченность при объяснении (и вообще при общении на семинарах)! Это прямо чувствовалось и передавалось нам всем-) И за терпение, когда в конце занятия задавались вопросы, то иногда это затягивалось, но ответы всё равно получали все, спасибо!

Согласна с тем, что предлагали на последнем семинаре - было бы интересно делать на выходных в качестве самостоятельной работы модели с эскизов, очень хорошая практика для применения рассмотренных на неделе приемов.
Алёна
Алёна
Умелый
Умелый

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-19
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор dminik Сб Апр 12, 2014 2:25 pm

После "Интенсива", когда писал отзыв (где-то затерялся, не могу найти), были яркие впечатления от того, что можно что-то сделать в программе, тихо радовался тому что понял, что такое "изнанка" поверхности и как это помогает в моделировании, если ее подкрасить! Когда закончился курс "Мастер" понял, что нет ничего невозможного, но для того чтобы все получалось, необходимо постоянно строить разные модели, но это лирика! По-настоящему удивляет то, что когда по монитору мышкой перемещаешь какое-нибудь открывшееся окно, делаешь это как-то особенно и аккуратно, еще, когда занимаешься другими делами, то вполне можно в уме строить какую-нибудь модель, а потом садишься за компьютер и почти все так и получается. Огромное Спасибо Дмитрию за умелое «вдалбливание» знаний и навыков для правильного моделирования.
Сейчас прохожу «Интенсив» по Zbrush! Очень хочется научиться работать в этой программе. Сергей хорошо все объясняет, отделяет все ненужности. Завораживает, когда видишь с какой легкостью из ничего появляются красивые фигуры! Признаюсь, что мне очень сложно дается Zbrush, что касается инструментов, то наверно переключиться с Rhino сложно для меня, а вот когда дело доходит до лепки, сказывается отсутствие художественных навыков. И одно другому очень мешает, особенно непонимание инструментов. Программу не оставлю, буду стараться ее освоить в рамках «Интенсива», благо видео есть и форум, за это отдельное спасибо! Надеюсь на участие в курсе «Мастер»!
В целом организацией занятий я очень доволен и добавить нечего!

dminik
Умелый
Умелый

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор sergey.dulov.7 Сб Апр 12, 2014 10:58 pm

Сергей очень круут! Smile  Спасибо за уроки!

sergey.dulov.7
Ученик
Ученик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор masterilyama Вс Апр 13, 2014 12:03 am

БОЛЬШАЯ благодарность сенсею Сергею и организатору (массовик-затейник) Дмитрию!!! БОЛЬШИЕ ЧЕЛОВЕКИ!!! Много красивых благодарных букв хочется сказать!!! Не смотря на большую загруженность, как с их стороны, так и со стороны нашей, как слушателей, дошли до конца курса, в творческой атмосфере, на "легкой ноге" и с чемоданчиком полученной информации!!! СПС МУЖИКИ!!! Было здорово! Буду ждать новых приглашений!!!

masterilyama
Способный
Способный

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 3 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор HovK Вс Апр 13, 2014 5:28 pm

Огромное спасибо за интенсив по ZBrush!!
Записывался с большой долей скепсиса, но миникурс превзошел все мои ожидания. Достаточно сказать, что на моем рабочем столе, сменяя друг друга, побывали ярлыки от ZBrush всех последних релизов, немало скачанных уроков в недрах моего компьютора, на полке пылится толстенное "Ведение в ZBrush"... но только после интенсива у меня пропал страх перед интерфейсом ZBrush и я что-то начал делать в нем. Теперь ищу, куда ж я запрятал свой Intuos)))

HovK
Способный
Способный

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения