Отзывы учеников

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Отзывы учеников

Сообщение автор EVG777 в Вт Апр 08, 2014 6:50 am

Если у кого-то есть желание учиться 3d моделированию у профессионала, который, к тому же, хорошо разбирается в ювелирке, то вам к Дмитрию Медведеву. Грамотная, хорошо поставленная речь + умение доходчиво, а порой и с завидным терпением, объяснить непонятные моменты помогут вам в этом непростом, на мой взгляд, деле. Спасибо!

EVG777
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aner в Вт Апр 08, 2014 2:46 pm

Моя история (возможно будет полезно):
Захотел изучить Rhino - пошёл на курсы. Преподаватель объясняет, даёт самостоятельное задание (расставить кубики, например) и углубляется в "шабашку" на Матриксе. Народ сделал задание, гуляет по интернету - ждёт. Окончил курсы, научился моделировать карандаш! ни рендер, ни меджикс не проходили; касты, кольца тоже. Надо идти дальше - уроки из интернета, их много. Моделировать уточку весело, но этим не заработаешь... приходится отсеивать лишнее в поисках нужной информации, а время идёт.
Случайно заметил ссылку на безплатный семинар - клюнул, понравилось, пошёл на "Мастер". Уроки превзошли ожидание - так обучают "для себя", когда готовят сотрудника для своей компании. Информация излагается концентрированно, продуманно, по схеме (от простого к сложному), разбираются основные приёмы работы в программе, даётся полный цикл, необходимый для профессиональной работы (и рендер и Меджикс). Так же обращается внимание на мелочи, которые важны, и которые можно не показывать, если лениво.
Желание - вот, что ещё отличает Дмитрия. Ему нравится преподавать, и никак не лениво - занятия порой заканчиваются в полночь. Увлечённость передаётся и "курсантам", ощущение такое, что все мы если не друзья, то соратники, то точно.
Я больше не моделирую "уточку", теперь я могу делать работу для взрослых, и делать её буду с желанием!

Что пожелать Вам, Дмитрий: мне кажется, будет перспективно постепенное создание Центра, где можно было бы получить комплекс информации околоювелирной тематики, не только обучение. Сначала работаешь на бренд, потом он живёт сам, и его начинают хотеть и искать (если есть нужное содержание). Впрочем, этот процесс кажется идёт уже - желаю Вашей команде успехов.
Что пожелать мне: хотел бы в дальнейшем иметь возможность получать консультации по моделированию.
Спасибо!
Aner
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-03-03

Сообщение автор Alezay в Вт Апр 08, 2014 8:40 pm

Хочу сказать спасибо за переданный опыт и навыки. Благодаря Этим курсам я нашел очень интересную профессию, а благодаря полученным знаниям теперь могу работать в данной сфере и зарабатывать деньги. То что я приобрел на курсах бесценно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Alezay
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-03-03

Сообщение автор ЛЕРА в Вт Апр 08, 2014 11:53 pm

Носорожик мой резвится на поляне!
Ночь уходит, солнышко встаёт. sunny 
Раньше было всё как будто бы в тумане-
Непонятных знаков хоровод.
Но король - Оранжевое Солнце,
Этот развесёлый чародей,
Каждое открытое оконце
Озарил теплом своих лучей!
Снова отзыв, и не хватит слов,
Чтобы передать своё "СПАСИБО".
Песня, танец с бубном, ритм стихов -
Процветанья твоей школе, Дима! king 
                                                   flower 
  И большой привет Саше Полякову! Как радостно после долгих лет забвенья вернуться к любимому делу, встречать знакомых, общаться с коллегами!
ЛЕРА
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2013-09-19

Сообщение автор Урманов Кирилл в Ср Апр 09, 2014 7:22 pm

чёт я не пойму. начался уже первый урок или нет?

Урманов Кирилл
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2014-04-08

Сообщение автор Алёна в Ср Апр 09, 2014 7:30 pm

Огромное спасибо за курс Мастер!
Очень большое количество информации, все плотно и по делу, все пригождается. Причем информация не только про инструменты программы, но и про логику моделирования: как сделать правильнее, чтобы не было ошибок при дальнейшей работе, и проще, чтобы моделировать быстрее. И все это доступно и понятно, даже самое сложное (кармазиновый каст запомнится мне надолго...)) модели сложнее и интереснее, чем на Базе, есть над чем подумать.
Еще хочу поблагодарить за то, что напрямую к моделированию не относится, но очень запоминается - за позитив и увлеченность при объяснении (и вообще при общении на семинарах)! Это прямо чувствовалось и передавалось нам всем-) И за терпение, когда в конце занятия задавались вопросы, то иногда это затягивалось, но ответы всё равно получали все, спасибо!

Согласна с тем, что предлагали на последнем семинаре - было бы интересно делать на выходных в качестве самостоятельной работы модели с эскизов, очень хорошая практика для применения рассмотренных на неделе приемов.
Алёна
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2013-09-19

Сообщение автор dminik в Сб Апр 12, 2014 2:25 pm

После "Интенсива", когда писал отзыв (где-то затерялся, не могу найти), были яркие впечатления от того, что можно что-то сделать в программе, тихо радовался тому что понял, что такое "изнанка" поверхности и как это помогает в моделировании, если ее подкрасить! Когда закончился курс "Мастер" понял, что нет ничего невозможного, но для того чтобы все получалось, необходимо постоянно строить разные модели, но это лирика! По-настоящему удивляет то, что когда по монитору мышкой перемещаешь какое-нибудь открывшееся окно, делаешь это как-то особенно и аккуратно, еще, когда занимаешься другими делами, то вполне можно в уме строить какую-нибудь модель, а потом садишься за компьютер и почти все так и получается. Огромное Спасибо Дмитрию за умелое «вдалбливание» знаний и навыков для правильного моделирования.
Сейчас прохожу «Интенсив» по Zbrush! Очень хочется научиться работать в этой программе. Сергей хорошо все объясняет, отделяет все ненужности. Завораживает, когда видишь с какой легкостью из ничего появляются красивые фигуры! Признаюсь, что мне очень сложно дается Zbrush, что касается инструментов, то наверно переключиться с Rhino сложно для меня, а вот когда дело доходит до лепки, сказывается отсутствие художественных навыков. И одно другому очень мешает, особенно непонимание инструментов. Программу не оставлю, буду стараться ее освоить в рамках «Интенсива», благо видео есть и форум, за это отдельное спасибо! Надеюсь на участие в курсе «Мастер»!
В целом организацией занятий я очень доволен и добавить нечего!

dminik
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-02-10

Сообщение автор sergey.dulov.7 в Сб Апр 12, 2014 10:58 pm

Сергей очень круут! Smile  Спасибо за уроки!

sergey.dulov.7
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2014-03-04

Сообщение автор masterilyama в Вс Апр 13, 2014 12:03 am

БОЛЬШАЯ благодарность сенсею Сергею и организатору (массовик-затейник) Дмитрию!!! БОЛЬШИЕ ЧЕЛОВЕКИ!!! Много красивых благодарных букв хочется сказать!!! Не смотря на большую загруженность, как с их стороны, так и со стороны нашей, как слушателей, дошли до конца курса, в творческой атмосфере, на "легкой ноге" и с чемоданчиком полученной информации!!! СПС МУЖИКИ!!! Было здорово! Буду ждать новых приглашений!!!

masterilyama
Способный
Способный

Дата регистрации : 2014-04-05

Сообщение автор HovK в Вс Апр 13, 2014 5:28 pm

Огромное спасибо за интенсив по ZBrush!!
Записывался с большой долей скепсиса, но миникурс превзошел все мои ожидания. Достаточно сказать, что на моем рабочем столе, сменяя друг друга, побывали ярлыки от ZBrush всех последних релизов, немало скачанных уроков в недрах моего компьютора, на полке пылится толстенное "Ведение в ZBrush"... но только после интенсива у меня пропал страх перед интерфейсом ZBrush и я что-то начал делать в нем. Теперь ищу, куда ж я запрятал свой Intuos)))

HovK
Способный
Способный

Дата регистрации : 2014-04-09

Сообщение автор gennady.larin в Вс Апр 13, 2014 10:54 pm

Прекрасный курс ZBrush. Огромное спасибо! После таких уроков хочется узнать про моделирование в зебре как можно больше. Немного работала в нем до, но только сейчас понимаю, как мало знаю об этой программе. Еще раз СПАСИБО!
gennady.larin
Способный
Способный

Сообщение автор Мария в Пн Апр 14, 2014 2:56 am

В крутости этой школы я уже убедилась на весеннем интенсиве по носорогу и курса по зебре ждала с нетерпением. Все ожидания оправдались - за несколько дней просто море ценной информации и позитива. Преподаватели замечательные. Дмитрий - вечный двигатель) Сергей, спасибо за понятные и очень полезные уроки! В такой школе хочется учиться)
Мария
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-03-01

Сообщение автор Константин Калугин в Пн Апр 14, 2014 3:36 am

Благодарю за уроки, настоящий подарок, почерпнул много полезного. Всего наилучшего учителям.

Константин Калугин
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2014-04-03

Сообщение автор Лиана в Пн Апр 14, 2014 10:38 am

Здравствуйте, хочу вас поблагодарить от всей души! Мне очень понравились ваши уроки. Как четко и ясно вы все объясняете. В zbrush я разбиралась сама, и не знала некоторых мелочей. Даже как вставить картинку на задний план. Наконец то я это узнала)) Видя, как работает Сергей, стало понятно, как нужно моделировать, от простого к сложному. Больше всего впечатление произвел ваш опыт и уровень знаний. Даже просто наблюдая за тем, как вы работаете, можно во многом разобраться. Пока я смотрела интенсив, получила массу удовольствия) В общем,рада знакомству с вами!  Smile 
Лиана
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2014-04-06

Сообщение автор goga444 в Пн Апр 14, 2014 11:46 am

Здравствуйте.
Уже много было написано добрых слов в адрес организаторов этого проекта.
Немного хочу добавить от себя.
Дмитрий и Сергей, Вы делаете очень хорошее и нужное дело причём делаете это очень профессионально.
До курса интенсива у меня был опыт работы в ZBrush, но использовал возможности программы процентов на двадцать.
После курса почерпнул  для себя очень много нового. Раньше вообще не получалось пользоваться инструментами перемещения, вращения и масштабирования и это накладывало большие неудобства пользования такой прекрасной программой. Так же ещё более понятно стало как профессионально использовать инструмент Z-сферы.
И ещё очень много узнал мелких, но очень важных и полезных вещей.
Очень правильным считаю выполнение домашних работ, это заставляет очень сконцентрироваться на работе.
Так называемый " мозговой штурм". Давно не испытывал таких чувств, еще со времен учёбы в художественном училище.
Так же ещё важен соревновательный момент, для творческих людей это очень полезно видеть, что делают его коллеги по одному и тому же заданию.
В общем, Большое Вам Спасибо!
По возможности буду участвовать в Ваших проектах.
Успехов Вам в этом важном деле.
С уважением Игорь.
goga444
Умелый
Умелый

Сообщение автор Sokolovich в Пн Апр 14, 2014 4:03 pm

Удивительный по своей эффективности курс Z-Brush интенсив. Мастерски раскрыта логика работы программы, и логика моделирования. После курса Z-Brush перестал быть для меня дикой неведомой зверушкой.
 Огромная Благодарность Сергею и Дмитрию. У таких мастеров хочется учиться.
С уважением Юрий

Sokolovich
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2014-04-01

Сообщение автор Jalal в Пн Апр 14, 2014 5:06 pm

Огромное спасибо за интенсив. Было по-настоящему полезно. Ребята молодцы, очень доступно объясняют. Буду всем знакомым рекомендовать ваши курсы.

Огромное спасибо. С уважением, Владимир.

Jalal
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2013-09-20

Z-Brush интенсив

Сообщение автор alexlaik в Пн Апр 14, 2014 5:29 pm

Большое спасибо за курс Z-Brush интенсив. Он помог мне восстановить забытое и дал достаточное количество нового материала. И я даже достал планшет, к которому не прикасался года два если не больше. Обычно работаю в Рино и Т-сплайнах. К Брашу подходил несколько раз, сделал пару работ, а на его детальное освоение постоянно не хватает времени. Возможно теперь получится уделить ему какое-то внимание, так как пластику в нём делать получается действительно быстрее чем в других программах...

А саму собачку делал давно... и конечно не всё в ней  правильно... )

Удачи в ваших начинаниях.

alexlaik
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2013-09-20

Сообщение автор Роман в Пн Апр 14, 2014 6:00 pm

Огромное спасибо, Дмитрию и Сергею, за Интенсив по Zbrush. Очень доходчиво и за короткий срок не только показали возможности программы Zbrush, но и рассказали о стратегии и тактике в 3Д-моделировании. Хотелось бы отметить глубокие познания преподавателей в 3Д и качественную организованность мероприятия. Порекомендовал бы их не только для ювелиров, но и для будущих моделлеров из других отраслей.

Роман
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2014-04-05

Сообщение автор 6inn9 в Пн Апр 14, 2014 11:53 pm

Большое спасибо за курс Z-Brush интенсив. Преподаватели очень толковые, материал подается в доступной форме, а всегда приятно учиться у профессионалов. 
До курса, программа Z-Brush вызывала страх. К счастью, теперь появился интерес к этой программе. Еще раз спасибо за полезные уроки!!! 
Успехов Вам и процветания! 
6inn9
Настырный
Настырный

Дата регистрации : 2013-07-01

Сообщение автор Xlector в Вт Апр 15, 2014 12:32 am

Огромное спасибо Сергею и Дмитрию за курс Z-Brush интенсив. Много интересного для себя почерпнул, за 4 дня обучения, смог сваять вот такое. Есть желание учиться дальше, но к сожалению, пока сильно ограничен во времени. " />" />

Xlector
Ученик
Ученик

Сообщение автор Урманов Кирилл в Вт Апр 15, 2014 7:28 am

Ну вот что пока получилось. Куча непоняток, гора вопросов, но любопытство и интерес к цифровому скульптингу берёт своё. Медленно, но уверенно!Smile
Огромнейшее спасибо двум весёлым "преподам" за доступную, понятную и что немаловажно, безвозмездную подачу четырёхдневного интенсива Зебры! Побольше бы да почаще таких порывов!Smile)
Удачи вам во всех начинаниях и как говорится "творческих узбеков"!!!

Мониторим ваш канал на ютубе Smile

Урманов Кирилл
Ученик
Ученик

Дата регистрации : 2014-04-08

Сообщение автор Anna Kotelnikova в Вт Апр 15, 2014 5:05 pm

Хочу выразить большую и искреннюю благодарность Дмитрию и Сергею за проделанную работу! Сначала сомневалась, смогу ли успевать соображать, дел было полно, но я не могла упустить такой шанс! Отодвинула всё что можно "на потом" и насупившись (от усердия) Smile прошла обучение по всем 4 дням интенсива. Ну что сказать.. Действительно интенсив! Да еще какой! Очень много полезной информации в весьма доступной форме. С первого раза, конечно, улеглось не всё. Необходим дубляж, повтор, поэтапная проработка. Информацию подают логично, стройно, отвечают на наши вопросы и не "лошат" новичков SmileСпасибо большое за Ваш подход! Вот такой слонярик начал получаться (некоторые детали из рино), нужно исправлять ошибки и тренировать навык. Желание освоить программу после курса только возросло, будем учиться учиться и учиться! Еще раз спасибо прекрасным преподавателям! С первых минут обучения сразу стало понятно, что перед нами орудуют "профи", это очень круто!

Anna Kotelnikova
Настырный
Настырный

Дата регистрации : 2014-03-31

Сообщение автор Мария в Вт Апр 15, 2014 6:34 pm

Класс, информация в голове начала собираться воедино, после курса многое прояснилось, стало просто позиционировать объекты относительно друг друга. Еще раз спасибо Сергею за отлично поданную информацию.

стоковый ангелочек и узор, рино + збраш чуть погнулись лапки,загладились, скомпоновалось все, петельку нужно менять на дорожку из камней, ну и крылья пожирней, до курса я о таком даже и подумать не могла)
Мария
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2014-03-01

Сообщение автор Семен в Вт Апр 15, 2014 8:39 pm

Дима!Сергей!
Большущее Вам спасибо.Очень признателен за полученные знания (а по большей части ещё не до конца усвоенные).Ваши курсы дали огромный толчок в моём развитии,надеюсь сохраню импульс.Творческих Вам успехов,удачи и всего наилучшего.
С уважением,Семён.
Семен
Умелый
Умелый

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу