Школа современного ювелирного дизайна А.Полякова и Д.Медведева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы учеников

+152
tribal_zone
Павел
nastya_nastya17
syappa
Eugene P
Mial
Наташа
Dmitry K
Юрий К
NataliKa
Aleksandr Ionov
Sewa57
Ната
Magdi Ramazanov
Юлия Кочанова
Татьяна
Ольга Ваганова
Владимир
Гимазетдинов Айнур
Александр Филимонов
SvetBar
Андрей Гибелев
Svetlusha
evgen
Svetlana Subbotina
K@$
Marina8908
Yulia
МарфаВасильевна
Pavel_Kovalchuk
Анна Дро
evgenys1
yrik3.69
Ирина Маркина
Sofya_S
Ekaterinacm12
gaur
Pgm515
Danil93
Libranz
sunreggi
Greno4ka
helios
KATKOV
Ev_geha
Kirill.M
Liana Kirakosyan
Stanislav22
Ирина Олейникова
Иван Жданов
Aleksey32
Петрова Светлана
Vladimir Shmidt
Наталья
AIK.72
Денис михайлович
d.lazutin
Karabumba
Медын
Darya
MariaFert
elena.grytsenko
metanoic
Сергей_
Sovest
Elena_Naumova
meganom.kb
_AKA_89
Романн
Igor161
AlexDubnoff
roxan.kirshenbaum
chocobearbeats
satory
sherus
РомаНН52
Chepogi
alex123
Anna Kotelnikova
Xlector
6inn9
Роман
alexlaik
Jalal
Sokolovich
goga444
Лиана
Константин Калугин
Мария
gennady.larin
HovK
masterilyama
sergey.dulov.7
dminik
Урманов Кирилл
Alezay
Aner
EVG777
Sham
Ксения
Plastic Master
Utesha
alevtina.efa
ladiveronika
татарин
Alice.M
Ando
Семен
Алёна
Евгения
VitalyDag
Ilya K.
A.Petrovich
alenaskif
$AMSON
Андрей Трушутин
Ungray
Дарья
vetalik-0213
pegasus
miss_moong
Валерия
Нелли
Вячеслав
Антон123
Артур
поляков виктор
ЛЕРА
Алексей Березкин
Александр-казань
slavap.pavlov
ortvin
Alkin2000
Алла Цупко
Joyera
ahsar
Ирина62
katerina_k
borik52
Люда
milla
GNUM
Rusland
владимир475
SvetaWeta
Anchous
alexandr.stolyarov
Vera
Марьянна
Сергей
Максим
Дмитрий Медведев
Участников: 156

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор alex123 Вт Апр 15, 2014 10:13 pm

ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию и школе j-design, за невероятно познавательный и мотивирующий к новым и новым 3d победам курс "Мастер"!
После прохождения интенсива не осталось сомнений, что дальнейшее изучение Rhino именно у Дмитрия это лучший способ обуздать это дикое животное в кратчайшие сроки и с максимальным результатом. Посудите сами:
1. Опытнейший профессионал как в моделировании ювелирки, так и моделировании вообще (10 лет, по словам самого Дмитрия, и у меня нет ни малейшего повода сомневаться)
2. Преподаватель от Бога. Любые, даже самые сложные приемы и функции в момент становились понятные, как 2Х2=4.
3. Позитивный и веселый человек, с которым просто приятно общаться.
А теперь пару слов о самом курсе. Добившись некоторых результатов после интенсива, которые я, к слову, уже считал чем то невероятным, я направился на курс "Мастер". Вот что было в конце интенсива:
Отзывы учеников - Страница 5 2gQmcVJB
Не плохо, подумают многие, кто только стоит в начале долгого, но невероятно интересного пути освоения 3D моделирования.
Не хочу хвастаться, но взгляните что я получил после "мастера"!!!Smile
Отзывы учеников - Страница 5 2gQmcWXA
Результаты говорят сами за себя, при том, что в данной модели я не использовал и четверти огромного арсенала освоенных приемов. Так что все на "мастер"Smile
Отзывы учеников - Страница 5 Save


Последний раз редактировалось: alex123 (Чт Апр 17, 2014 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

alex123
Умелый
Умелый

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-03-01
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор goga444 Чт Апр 17, 2014 1:23 pm

Проверил новые, приобретённые знания в реальной работе. Результатом очень доволен. Раньше делал модель по другому, в начале изготовлял болванку в MAYA после этого доделывал в ZBrush. Сейчас всё полностью изготавливал в ZBrush. По технологии показанной Сергеем. Дело пошло намного быстрее.
Ещё раз хочу поблагодарить мастеров.
Спасибо Вам.
Отзывы учеников - Страница 5 2sb7vvc
Отзывы учеников - Страница 5 O55jyc
Отзывы учеников - Страница 5 1ru2zc
Отзывы учеников - Страница 5 2z7r195
goga444
goga444
Умелый
Умелый

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор ladiveronika Пн Апр 28, 2014 11:24 am

Огромное спасибо Дмитрию, Сергею за организацию школы j-design. Ваши знания это бесценное сокровище. Сначала было страшно, хватит ли сил все понять и усвоить, но благодаря талантливым и терпеливым преподавателям, умеющим все просто и понятно объяснить, обучение прошло легко. Курсы закончились, а желание учиться дальше осталось. Я желаю преподавателям и школе j-design успеха и с нетерпением жду появления новых курсов. Вот мой отчет по курсам ZBruch
Отзывы учеников - Страница 5 PGd9aC0O Отзывы учеников - Страница 5 PGd9aC0P
Курс "МАСТЕР"
Отзывы учеников - Страница 5 PGd9aC0K Отзывы учеников - Страница 5 PGd9aC0M
Эта модель выполнена в Rhino без T-сплайнов
Отзывы учеников - Страница 5 PGd9aC0L
Ну и конечно отдельное спасибо за науку делать рендеры
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, мои УЧИТЕЛЯ.

ladiveronika
Умелый
Умелый

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Огромное спасибо)

Сообщение автор Chepogi Вт Июн 10, 2014 9:00 am

Огромное спасибо за Ваши чёткие и детальные объяснения тех аспектов программы, которые не каждый такой Сенсей посчитает нужным затронуть). Очень приятно был удивлён ещё на интенсиве по Zbrush. Ни разу не жалею что пошёл дальше на курсы по пластике в Zbrush)) Ещё раз спасибо)

У меня конечно не ювелирка, но без уроков я не смог бы сделать такого -)) Не за такой короткий срок)

Отзывы учеников - Страница 5 X88wSsL9cSI

Отзывы учеников - Страница 5 DwvYHMLAOr8

Отзывы учеников - Страница 5 1pQ5OSun9Og

Отзывы учеников - Страница 5 13pjDhuNqS0

P.S. Нет, я не вдохновлялся смертокрылом)))
Chepogi
Chepogi
Умелый
Умелый

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор VitalyDag Вт Июн 10, 2014 4:05 pm

Программа Zbrush -очень интересная штука, но в то же время очень трудная и своеобразная . По-моему в ней нереально разобраться самому. Но благодаря Сергею она не казалась мне такой ''страшной ". Я долго сидел над ней , и чудо -у меня что-то начало получаться ! Жаль только , что занятия были во время экзаменационной поры, поэтому времени не всегда хватало ((((( Но благо есть записи уроков !!!!
Спасибо Сергею и всей команде J-design!!!

VitalyDag
Умелый
Умелый

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : Порт-Петровскъ

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Алексей Березкин Ср Июн 11, 2014 1:36 am

О программе ZBrush,я толком ничего не знал, когда записывался на занятия.Но с первого дня обучения Сергей начал открывать для меня ,интересный мир 3д скульптинга.Заниматься было интересно,но трудно.Очень много новой и ценной информации ,чувствовалось что Сергей старается дать максимум по каждой теме, буквально разжевывая ее.Нисколько не жалею, что прошел этот курс.Большое спасибо Сергею.Желаю творческих успехов. Отзывы учеников - Страница 5 <a href=Отзывы учеников - Страница 5 EjZm94Mf" />Отзывы учеников - Страница 5 <a href=Отзывы учеников - Страница 5 EjZm94Mg" />Отзывы учеников - Страница 5 <a href=Отзывы учеников - Страница 5 EjZm94Mh" />
Алексей Березкин
Алексей Березкин
Умелый
Умелый

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор goga444 Ср Июн 11, 2014 4:26 pm

От всей души хочется поблагодарить организаторов курса "Пластика" по ZBrush, Дмитрия и мастера Сергея.
После прохождения Интенсива, решил пройти и этот курс.
Как и ожидал, курс принёс очень много полезных знаний. Было очень познавательно и интересно.
Очень много открыл Сергей новых возможностей работы в программе. Появились новые горизонты в её освоении.
Было приятно смотреть на работу мастера в "живую", такие уроки намного полезней других источников.
Результаты полученных знаний можно увидеть на приложенных фото. Это небольшая часть домашних работ выполненных
во время прохождения курса.
Самое главное, с пониманием, повысилась скорость моделирования.
Так, что теперь можно воплощать свои идеи в материале.
Ещё раз огромное СПАСИБО!
Отзывы учеников - Страница 5 Rhlpop
Отзывы учеников - Страница 5 Rigtps
Отзывы учеников - Страница 5 Aawrdh
Отзывы учеников - Страница 5 29dtt2x
Отзывы учеников - Страница 5 10s9d2b
Отзывы учеников - Страница 5 X2j6za
Отзывы учеников - Страница 5 5mwc4
goga444
goga444
Умелый
Умелый

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор РомаНН52 Ср Июн 11, 2014 7:42 pm

Всем доброго времени суток!
Вот пытаюсь написать отзыв. Надеюсь это у меня получиться немного лучше,
чем то, как я пока моделирую изделия))).
О компьютерном моделировании изделий я слышу давно и всегда хотелось
пощупать, что же это такое, хотя мечтать о собственном 3д принтере
не приходилось - бюджет маловат ). Но НТР не стоит на месте и я так полагаю скоро мой бюджет
будет готов к покупке столь фантастической вещицы! И я таки решился пощупать ))
С самых первых моделей я сразу попытался плагиатничать - нууу что бы не тратить время на придумываниекаких то новых изделий(креатива пока не хватат))) вот и с отзывом думаю поступить так же )))
Мне очень понравился отзыв одного из учеников -  автор Aner .
Надеюсь автор не будет против).
Цитирую частично:
-"...Уроки превзошли ожидание - так обучают "для себя", когда готовят сотрудника для своей компании. Информация излагается концентрированно, продуманно, по схеме (от простого к сложному), разбираются основные приёмы работы в программе, даётся полный цикл, необходимый для профессиональной работы (и рендер и Меджикс). Так же обращается внимание на мелочи, которые важны, и которые можно не показывать, если лениво.
Желание - вот, что ещё отличает Дмитрия. Ему нравится преподавать, и никак не лениво - занятия порой заканчиваются в полночь. Увлечённость передаётся и "курсантам", ощущение такое, что все мы если не друзья, то соратники, то точно.
Я больше не моделирую "уточку", теперь я могу делать работу для взрослых, и делать её буду с желанием!

Что пожелать Вам, Дмитрий: мне кажется, будет перспективно постепенное создание Центра, где можно было бы получить комплекс информации околоювелирной тематики, не только обучение. Сначала работаешь на бренд, потом он живёт сам, и его начинают хотеть и искать (если есть нужное содержание). Впрочем, этот процесс кажется идёт уже - желаю Вашей команде успехов.
Что пожелать мне: хотел бы в дальнейшем иметь возможность получать консультации по моделированию.
Спасибо!"
Лично от себя хотел бы пожелать ВАМ  сохранить чувство юмора, без которого занятия были бы как неотрендеренная модель ))
Говорят Учитель приходит когда ученик готов.
Я рад, что мой учитель появился в лице Дмитрия, до новых встреч на "МАСТЕРЕ"

РомаНН52
Умелый
Умелый

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Мария Ср Июн 11, 2014 8:01 pm

Хочу сказать огромное спасибо Сергею за обучение такому мощному пакету для моделирования ювелирки. Еще после интенсива по зебре появилось очень много новых знаний и навыков. А после курса "пластика" ощущение что возможности безграничны) Спасибо за детальную проработку всех вопросов, очень подробные и интересные уроки. Отдельное спасибо за урок по иконам, за все эти важные ньюансы, разобрали все по полочкам. В общем это замечательная школа и я ваш фанат  навсегда Very Happy 

Отзывы учеников - Страница 5 LA1oX6OS

Отзывы учеников - Страница 5 LA1oX6OT
Мария
Мария
Умелый
Умелый

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор sherus Чт Июл 24, 2014 11:09 am

Курс "Параметрическое 3D моделирование"
Всем дорого дня!
Хотелось бы поделится своими впечатлениями от пройденного курса.
Слова восторга - это не о чем!!!
Очень долго тыркался, пытался определится для себя в какой программе моделить свои фантазии. Пробовал начинать в Рино. Смотрел Браш. Заказывал модели у сторонних разработчиков. Делают, но все равно немного не то и не так. Дьявол кроется в деталях как говорят. Была проблема - при изменении размера. Не сделали ребята припуск на литье в составном изделии. Отлили. Собрать - что с нуля сделать - все поехало. Тут я уже принял решение что надо моделить самому. Долго искал и выбирал на чем. На глаза попался вот этот курс. Решил пройти. Но .... опыта моделирования не было вообще. Мне нужен был принцип. Основа. А дальше понятно что чем больше моделишь - тем лучше будет получаться. В общем мне надо было курсы в которых бы не просто сказали как делать пошагово, а научили мыслить категориями 3Д моделирования.
Решил пройти эти курсы поскольку задело как раз перестроение модели по размерам. Эту проблему я уже знал не по наслышке.
Все оправдалось более чем я предполагал!!!! Стиль ведения курса - то что я искал очень давно. Преподаватель видно, что прогу знает очень хорошо. Но именно так - на уровне уже ощущений и возможностей. И не важно что какие то функции искал - это как раз и плюс - это говорит о том, что человек понимает что и как надо делать на уровне концепции и знает как это реализовано тут. Но интерфейсы от версии к версии могут меняться - это нормально. Зная подход и возможности - не важно где спрятана функция - ты ее найдешь и воспользуешься. Под конец курса появилось устойчивое убеждение что реально все что я хочу - я же смогу реализовать. Пробую уже воплощать свои идеи. Уже теперь сам исследую функции которые не затрагивали на курсе. Но уже не на уровне мартышки, а с осознанием чего и зачем.
Еще плюс, который начинаю ощущать уже закончив и пересматривая материалы - по ходу обучения Преподаватель говорит о малюсеньких нюансах (опять Smile Дьявол кроется в деталях) - на которые на самих курсах не обратил внимания из за неопытности, теперь оцениваю - да - вот эта подсказка стоит много труда и долбежки в стену от непонимания как работает. ) Буду пересматривать материалы еще не раз.
В общем - ребята - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Очень рад что прощёл этот курс. Со временем пойду и на другие ваши курсы.

sherus
Способный
Способный

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор satory Чт Июл 24, 2014 4:20 pm

Курс "Параметрическое 3D моделирование"
Что касается обучения у Дмитрия и его команды, хочется сказать много слов, но скажу одной фразой: "Лучше день потерять, но потом за 5 минут долететь!"(с). Началось все случайно, даже не помню как, но попал на курс "Интенсив". До этого все обучение сводилось к просмотру(потерянное зря время!) разрозненной информации по всему инету.
На курсах и Дмитрия и Сергея(курс "Пластика") получил огромнейший опыт моделирования. А самое главное научили думать в нужной третей плоскости -))) в дружественной и понятной(!) форме.
Параметрическое моделирование открыло новый горизонт в моделировании.
Большое спасибо Дмитрию, Сергею и всей команде!!!
Творческих Вам успехов!!!
P.S.: с нетерпением ждем Zbrush Мастер -))

satory
Умелый
Умелый

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор chocobearbeats Пт Июл 25, 2014 11:04 am

Курс "Параметрическое 3D моделирование в SolidWorks"

Закончив курс сделал вывод, что он оказался интересным и крайне полезным. И подача информации была реализована отлично. Не идет в сравнение ни в какое с различными видео туториалами, которые пылятся на youtube. Надеюсь предоставится возможность применить теперь все это на практике. Теперь одной рукой строю, другой слезы счастья вытираю.  cat

chocobearbeats
Способный
Способный

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Alkin2000 Пт Июл 25, 2014 11:19 am

Курс "Параметрическое 3D моделирование"
Работаю УСПЕШНО в 3Д моделировании после окончания курсов у Димы "База","Мастер","Матрикс", у Сергея "ZBrush".И тут встал вопрос о создании колец всех размерных рядов.Кто моделирует меня поймет.И будто по мановению волшебной палочки на нашем форуме появилось объявление-Курс "Параметрическое 3D моделирование". Эти  новые знания помогут мне и дальше работать  уверенно! Все меньше вопросов "А как это сделать?".Беру и делаюVery Happy.  Знаний много не бывает. Буду присутствовать на всех новых курсах.Большое спасибо Дмитрию. Успехов всей вашей команде Smile
Alkin2000
Alkin2000
Умелый
Умелый

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-06-30
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Anna Kotelnikova Вс Июл 27, 2014 8:02 pm

Хочу сказать слова благодарности прекрасным учителям 3d моделирования Дмитрию и Сергею и всему сообществу j-design в целом! После курса "Zbrush для ювелиров" мой багаж знаний пополнился несметным количеством инструментов, методов и подходов к моделированию изделий для ювелирки. Зебра для меня была неизведанной программой, очень хотелось понять в ней хотя бы что-то и попытаться приблизиться к таинству проектирования в ней  Laughing Laughing Laughing Занятия построены чётко, логично, последовательно, что даёт возможность даже самым неспешным умам (хаха) двигаться в нужном направлении. Я получила ответы на все первоочерёдные вопросы, которые вставали передо мной на самых первых этапах моделирования. Кроме самого необходимого в курсе преподаются очень интересные нюансы моделирования, демонстрируется действительно профессиональный подход к работе не только с точки зрения 3D но и с точки зрения ювелира, что очень важно!
Ещё раз большое спасибо за Вашу работу, за Ваше отношение к ученикам, за знания! Буду и дальше продолжать следить за вами и участвовать в жизни j-design!  I love you 
Вот несколько примеров моих работ после курса.
Отзывы учеников - Страница 5 7FlHWG4i
Отзывы учеников - Страница 5 7FlHWG4p
Отзывы учеников - Страница 5 7FlHWG4q
Отзывы учеников - Страница 5 7FlHWG4r
Отзывы учеников - Страница 5 7FlHWG4s
Anna Kotelnikova
Anna Kotelnikova
Настырный
Настырный

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор roxan.kirshenbaum Вт Авг 05, 2014 10:06 am

спасибо большое за курс "Параметрическое 3D моделирование для ювелиров в программе Solidworks" .уроки переданы очень понятно без излишне "траха мозгов".

roxan.kirshenbaum
Способный
Способный

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор 6inn9 Пн Авг 25, 2014 12:16 am

Спасибо большое за курс "Интенсив по 3D моделированию ювелирных изделий" и за возможность влюбиться в рино5 и keyshot. И хотя какой-то опыт моделинга уже есть, но в построении 3Д моделий еще очень важна скорость и качество исполнения, а для этого нужно знать всякие фишки. Каждый день этого интенсива был полезен и нес в себе какую-то полезную заковырку. Уверенна, что если усвоить все знания, полученные на курсе, процесс моделирования значительно ускорится. Спасибо большое Дмитрию Медведеву за интенсив, а
про подарок по рендеру вообще ....Все было супер, действительно, учите только хорошему). Успехов Вам!
6inn9
6inn9
Настырный
Настырный

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор AlexDubnoff Пт Окт 10, 2014 11:44 am

В основном работал в зебре и максе,узнал о рино,захотелось освоить,в нэте уроков много,но нету именно по ювелирке и именно для производства.
Случайно попал на этот сайт,записался на бесплатный интенсив по рино,чуток смухлевал с заданием оказался на курсе мастер(Дмитрий большое спасибо),в рино был полный ноль,паралельно с мастером смотрел базу(еще раз спасибо),где-то на 6 занятии мастера в голове все разложилось по полочкам,совместил знания и все стало понятно.Думаю,что за месяц освоить программу это неплохой показатель(самому наверное пол года надо ковырятся,если не надоест),тут все разложено по полочкам и классифицировано+"помощь зала"+фишки которые нарабатываются только с опытом+стандарты(вещь немало важная в точном моделировании и последующем производстве).Так что,вот так...
Рино +зебра forever cheers
AlexDubnoff
AlexDubnoff
Настырный
Настырный

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Igor161 Сб Окт 11, 2014 8:21 pm

Узнал об этой школе во время поиска курсов по моделированию, долго присматривался. Но тут удачно подвернулся "Интенсив по 3D моделированию ювелирных изделий", после которого без раздумий решил остановить свой выбор на этой школе. Как интенсив, так и дальнейшие занятия по курсам Мастер и ZBrash очень понравились. Все излагается доступно. Очень здорово экономит время, нервы и вообще, получаешь огромное удовольствие от занятий.
Спасибо Дмитрию и Сергею!
Igor161
Igor161
Умелый
Умелый

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Романн Сб Окт 11, 2014 9:36 pm

До курса Мастер занимался моделированием 2 года получалось строить модели ,но постоянно возникали вопросы почему все так медленно и не с первого раза все выходит? , после прохождения понял что имею достаточно большие пробелы в знании программы и пришло осознание как делать быстрее и правильнее так же освоил немало тех инструментов которые раньше не применял совсем

Большое спасибо за курс и удачи вам в вашем нелегком занятии обучать !!!!

Романн
Умелый
Умелый

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор _AKA_89 Ср Окт 29, 2014 6:22 pm

О курсе "Основы 3D моделирования"
Всё что ниже сказано, это чистые эмоции и здравый смысл. Да простит меня учитель по русскому))).
Как я сюда попал и зачем мне это нужно?

Работая в ювелирной мастерской, всё чаще приходится прибегать к услугам 3D модельера.Т. к. выходит дешевле ручной работы и по срокам на порядок быстрее.
Тут и решил освоить сам программу Rhinoceros и потратил на поиск и разъеснение в интернете кучу времени. После долгого скитания наткнулся на школу J-Design, приглядывался, но

нерешался записаться (то времени нет, то третье, то десятое). Пинок под зад))) сделала моя жена, подарив на день рождение необходимую сумму для старта и гарантию, что во время

обучения не выносить мозг и давать заниматься. И знаете, я ни капли не пожалел. Иговрю от нас обоих: "Спасибо Дмитрий за Вашу школу, что она есть. Этоотличный подарок на Д.Р.. В

средней школе меня бы сожгли за ересь, так как "обучение = подарок" - это несовместимо. Но в школе J-Design обучение построенно на столько интересно и круто, что с первого заняти

пропитываешься духом программы и тебе хочется творить, пробовать, эксперементировать и развивать, и Дмитрий Медведев, по моему мнению, лучший, в этом плане, проводник.
P.S. Спасибо огромное за курс "Основы 3D моделирования" и желаю Вашей школе и всем её преподователям успехов и процветания и надеюсь, мы с вами ещ встретимся на лекциях.
И в добавок ко всему хочу сказать для преподователей и для тех, кто только присматривается и ни как не может решиться записаться: "ВЫ на правильном курсе!!!"

_AKA_89
Умелый
Умелый

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор meganom.kb Ср Окт 29, 2014 6:48 pm

Курс “Основы 3D моделирования для ювелиров”

Я очень доволен самим курсом и манерой преподавания. Дмитрий довольно позитивный человек с большим опытом знаний компьютерной графики, который он и передавал нам. Все проходило довольно логично и последовательно.
Я конечно к ювелирке не имею никакого отношения. Просто мне нужны были знания по программе Rhinoceros. Пришлось немного поразбираться в ювелирных азах.
Еще раз повторю – курсом остался очень доволен.
Единственно от себя скажу следующее. На будущее можно разработать какие-то методички уроков, в которых кратко освещаются вопросы. Со скринами и картинками. Потому что все забывается, и смотреть опять длинное видео не всегда есть время. А прочитать методичку, и освежить знания было бы неплохо.
И еще. Можно было бы добавить курс реальными заказами и эскизами. Не на вольную тему моделировать – что-то и получиться, а по некоторому техническому заданию. То есть сразу привыкать к реалии жизни.
Но, преподаватель курса сам разберется, что и как ему делать.
Я лишь только высказал свое мнение.
Дима, еще раз, огромное тебе спасибо за твой труд.
Я думаю – до новых встреч….

Отзывы учеников - Страница 5 8walh4wp


Последний раз редактировалось: meganom.kb (Чт Окт 30, 2014 11:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
meganom.kb
meganom.kb
Настырный
Настырный

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-08-18
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Igor161 Чт Окт 30, 2014 10:05 am

В полном восторге от курса по пластике в ZBrush! Под чутким руководством Сергея постигал азы и нюансы этой практически всемогущей программы. В начале курса она решительно отказывалась меня слушаться, интерфейс и все манипуляции в ней казались дико неудобными и выкручивали мне мозг) Но не успел я заметить, как уже более-менее освоился и неожиданно для себя стало получаться уже что-то адекватное) К концу курса все стало на свои места, программа уже воспринимается "как родная". Полученными навыками и знаниями доволен, курс мне, как новичку, начинающему изучение с нуля, кажется шикарным! Далее прилагаю 2 свои работы, "до и после" Very Happy курса
 
Как говорится, почувствуйте разницу! Я ее тоже ощутил и поэтому хочу поблагодарить Сергея за полученные знания, фишки и собственные наработки, которыми он поделился и за курс в целом!
Еще добавлю пожелание от себя: хотелось бы, чтобы все-все-все вкладки верхнего меню программы были рассмотрены, хотя бы устно) можно ли что-то применить в нашей специализации или это не для нас, а для персонажников и т.п. Хоты бы беглый разбор, как на интенсиве и в начале курса по основным кнопкам)
А так все круто, палец вверх, продолжайте в том же духе! Спасибо за курс!
Igor161
Igor161
Умелый
Умелый

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Elena_Naumova Чт Окт 30, 2014 11:16 am

Курс “Основы 3D моделирования для ювелиров”
Осталась очень довольна самим курсом и преподавателем. Курс построен очень четко и логично, от простого к сложному, все темы раскрываются очень подробно. Буквально с первого дня уже начинаются практические задания, что очень здорово. Выполнение домашнего задания гарантирует, что вы начнете разбираться в теме. Часто даже выполнение с ошибками оказывается полезным, т.к. можно узнать как действовать в таких случаях. Дима- большой профессионал своего дела и готов всегда поделиться всякими полезными фишками и примочками, как повысить эффективность своей работы. Очень понравился формат занятий- онлайн обучение, что дает возможность учиться удаленно, например из дома или из другого города/страны, не нужно тратить время на дорогу до места проведения занятий. Здорово, что делаются видеозаписи уроков и можно всегда посмотреть еще раз, если что-то было непонятно на занятии. От себя добавлю, что делала конспекты всех занятий (поскольку только начинаю забираться в ювелирке и 3D моделировании), что реально ускоряло выполнение домашнего задания.
Понравилось, что на занятиях курса очень дружественная атмосфера и всегда можно что-то уточнить/спросить. Даже жалко, что он уже закончился.
Большое спасибо за курс и до новых встреч!
Отзывы учеников - Страница 5 J5a6vp

Elena_Naumova
Способный
Способный

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Sovest Чт Окт 30, 2014 3:55 pm

Сергей, спасибо огромное за курс, все было на высоте!!! Очень интересно, понятно и позитивно. Вся информация разложена по своим ящичкам в голове. Когда смотрела уроки и делала работы хотелось прыгать от радости и хлопать в ладоши (иногда так и делала), замечательная программа, которая под чутким руководством показала все свои грани. Буду и далее мучить программу) До новых встреч!!!
Sovest
Sovest
Настырный
Настырный

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 5 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Сергей_ Чт Окт 30, 2014 8:26 pm

Доброго времени суток! В ювелирном производстве 15 лет,начиная от ученика и до начальника производства. В процессе работы приходилось сталкиваться с модельерами ювелирных украшений,а также и с 3D моделерамми ювелирных украшений,долгое время было желание начать заниматься и погрузится в эту сферу 3D моделирования ювелирных украшений,заниматься этим начал всего год назад,и в процессе увлечения моделированием,узнал о Zbrush, пересматривал видео на ютубе,видео того как люди создают разные интересные вещи в этой программе, и конечно появилось невероятное желание научится, и узнав об этом курсе,сразу понял что это то,что мне нужно,конечно в начале были сомнения,особенно после просматривания работ людей которые уже давно занимаются этим,но с каждым занятием,когда ты видишь что у тебя получается,ты с каждым разом делаешь более сложные,интересные вещи у тебя появляется уверенность,ты понимаешь что уже работаешь в этой программе и что-то уже можешь сделать.Большое спасибо курсу Zbrush,спасибо Сергею,за такую предоставленную возможность научится,за полученные знания.
P.S. Что касается замечаний и предложений. Конечно после пройденного курса, или пройденной лекции, есть желание пересмотреть видео лекций, что бы вспомнить или лучше усвоить материал.Я так же,как и наверное, большинство,учусь после работы.Поэтому убедительная просьба во время лекции называть инструменты используемые на прошлом занятии.
Большое спасибо всей команде j-Design
С уважением,Сергей
Сергей_
Сергей_
Умелый
Умелый

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-25
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения