Школа современного ювелирного дизайна А.Полякова и Д.Медведева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы учеников

+152
tribal_zone
Павел
nastya_nastya17
syappa
Eugene P
Mial
Наташа
Dmitry K
Юрий К
NataliKa
Aleksandr Ionov
Sewa57
Ната
Magdi Ramazanov
Юлия Кочанова
Татьяна
Ольга Ваганова
Владимир
Гимазетдинов Айнур
Александр Филимонов
SvetBar
Андрей Гибелев
Svetlusha
evgen
Svetlana Subbotina
K@$
Marina8908
Yulia
МарфаВасильевна
Pavel_Kovalchuk
Анна Дро
evgenys1
yrik3.69
Ирина Маркина
Sofya_S
Ekaterinacm12
gaur
Pgm515
Danil93
Libranz
sunreggi
Greno4ka
helios
KATKOV
Ev_geha
Kirill.M
Liana Kirakosyan
Stanislav22
Ирина Олейникова
Иван Жданов
Aleksey32
Петрова Светлана
Vladimir Shmidt
Наталья
AIK.72
Денис михайлович
d.lazutin
Karabumba
Медын
Darya
MariaFert
elena.grytsenko
metanoic
Сергей_
Sovest
Elena_Naumova
meganom.kb
_AKA_89
Романн
Igor161
AlexDubnoff
roxan.kirshenbaum
chocobearbeats
satory
sherus
РомаНН52
Chepogi
alex123
Anna Kotelnikova
Xlector
6inn9
Роман
alexlaik
Jalal
Sokolovich
goga444
Лиана
Константин Калугин
Мария
gennady.larin
HovK
masterilyama
sergey.dulov.7
dminik
Урманов Кирилл
Alezay
Aner
EVG777
Sham
Ксения
Plastic Master
Utesha
alevtina.efa
ladiveronika
татарин
Alice.M
Ando
Семен
Алёна
Евгения
VitalyDag
Ilya K.
A.Petrovich
alenaskif
$AMSON
Андрей Трушутин
Ungray
Дарья
vetalik-0213
pegasus
miss_moong
Валерия
Нелли
Вячеслав
Антон123
Артур
поляков виктор
ЛЕРА
Алексей Березкин
Александр-казань
slavap.pavlov
ortvin
Alkin2000
Алла Цупко
Joyera
ahsar
Ирина62
katerina_k
borik52
Люда
milla
GNUM
Rusland
владимир475
SvetaWeta
Anchous
alexandr.stolyarov
Vera
Марьянна
Сергей
Максим
Дмитрий Медведев
Участников: 156

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор EVG777 Вт Апр 08, 2014 6:50 am

Если у кого-то есть желание учиться 3d моделированию у профессионала, который, к тому же, хорошо разбирается в ювелирке, то вам к Дмитрию Медведеву. Грамотная, хорошо поставленная речь + умение доходчиво, а порой и с завидным терпением, объяснить непонятные моменты помогут вам в этом непростом, на мой взгляд, деле. Спасибо!

EVG777
Умелый
Умелый

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Aner Вт Апр 08, 2014 2:46 pm

Моя история (возможно будет полезно):
Захотел изучить Rhino - пошёл на курсы. Преподаватель объясняет, даёт самостоятельное задание (расставить кубики, например) и углубляется в "шабашку" на Матриксе. Народ сделал задание, гуляет по интернету - ждёт. Окончил курсы, научился моделировать карандаш! ни рендер, ни меджикс не проходили; касты, кольца тоже. Надо идти дальше - уроки из интернета, их много. Моделировать уточку весело, но этим не заработаешь... приходится отсеивать лишнее в поисках нужной информации, а время идёт.
Случайно заметил ссылку на безплатный семинар - клюнул, понравилось, пошёл на "Мастер". Уроки превзошли ожидание - так обучают "для себя", когда готовят сотрудника для своей компании. Информация излагается концентрированно, продуманно, по схеме (от простого к сложному), разбираются основные приёмы работы в программе, даётся полный цикл, необходимый для профессиональной работы (и рендер и Меджикс). Так же обращается внимание на мелочи, которые важны, и которые можно не показывать, если лениво.
Желание - вот, что ещё отличает Дмитрия. Ему нравится преподавать, и никак не лениво - занятия порой заканчиваются в полночь. Увлечённость передаётся и "курсантам", ощущение такое, что все мы если не друзья, то соратники, то точно.
Я больше не моделирую "уточку", теперь я могу делать работу для взрослых, и делать её буду с желанием!

Что пожелать Вам, Дмитрий: мне кажется, будет перспективно постепенное создание Центра, где можно было бы получить комплекс информации околоювелирной тематики, не только обучение. Сначала работаешь на бренд, потом он живёт сам, и его начинают хотеть и искать (если есть нужное содержание). Впрочем, этот процесс кажется идёт уже - желаю Вашей команде успехов.
Что пожелать мне: хотел бы в дальнейшем иметь возможность получать консультации по моделированию.
Спасибо!
Aner
Aner
Умелый
Умелый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-03-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Alezay Вт Апр 08, 2014 8:40 pm

Хочу сказать спасибо за переданный опыт и навыки. Благодаря Этим курсам я нашел очень интересную профессию, а благодаря полученным знаниям теперь могу работать в данной сфере и зарабатывать деньги. То что я приобрел на курсах бесценно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Alezay
Alezay
Умелый
Умелый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-03-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор ЛЕРА Вт Апр 08, 2014 11:53 pm

Носорожик мой резвится на поляне!
Ночь уходит, солнышко встаёт. sunny 
Раньше было всё как будто бы в тумане-
Непонятных знаков хоровод.
Но король - Оранжевое Солнце,
Этот развесёлый чародей,
Каждое открытое оконце
Озарил теплом своих лучей!
Снова отзыв, и не хватит слов,
Чтобы передать своё "СПАСИБО".
Песня, танец с бубном, ритм стихов -
Процветанья твоей школе, Дима! king 
                                                   flower 
  И большой привет Саше Полякову! Как радостно после долгих лет забвенья вернуться к любимому делу, встречать знакомых, общаться с коллегами!
ЛЕРА
ЛЕРА
Умелый
Умелый

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Урманов Кирилл Ср Апр 09, 2014 7:22 pm

чёт я не пойму. начался уже первый урок или нет?

Урманов Кирилл
Ученик
Ученик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-04-08
Откуда : Украина, Краматорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Алёна Ср Апр 09, 2014 7:30 pm

Огромное спасибо за курс Мастер!
Очень большое количество информации, все плотно и по делу, все пригождается. Причем информация не только про инструменты программы, но и про логику моделирования: как сделать правильнее, чтобы не было ошибок при дальнейшей работе, и проще, чтобы моделировать быстрее. И все это доступно и понятно, даже самое сложное (кармазиновый каст запомнится мне надолго...)) модели сложнее и интереснее, чем на Базе, есть над чем подумать.
Еще хочу поблагодарить за то, что напрямую к моделированию не относится, но очень запоминается - за позитив и увлеченность при объяснении (и вообще при общении на семинарах)! Это прямо чувствовалось и передавалось нам всем-) И за терпение, когда в конце занятия задавались вопросы, то иногда это затягивалось, но ответы всё равно получали все, спасибо!

Согласна с тем, что предлагали на последнем семинаре - было бы интересно делать на выходных в качестве самостоятельной работы модели с эскизов, очень хорошая практика для применения рассмотренных на неделе приемов.
Алёна
Алёна
Умелый
Умелый

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-19
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор dminik Сб Апр 12, 2014 2:25 pm

После "Интенсива", когда писал отзыв (где-то затерялся, не могу найти), были яркие впечатления от того, что можно что-то сделать в программе, тихо радовался тому что понял, что такое "изнанка" поверхности и как это помогает в моделировании, если ее подкрасить! Когда закончился курс "Мастер" понял, что нет ничего невозможного, но для того чтобы все получалось, необходимо постоянно строить разные модели, но это лирика! По-настоящему удивляет то, что когда по монитору мышкой перемещаешь какое-нибудь открывшееся окно, делаешь это как-то особенно и аккуратно, еще, когда занимаешься другими делами, то вполне можно в уме строить какую-нибудь модель, а потом садишься за компьютер и почти все так и получается. Огромное Спасибо Дмитрию за умелое «вдалбливание» знаний и навыков для правильного моделирования.
Сейчас прохожу «Интенсив» по Zbrush! Очень хочется научиться работать в этой программе. Сергей хорошо все объясняет, отделяет все ненужности. Завораживает, когда видишь с какой легкостью из ничего появляются красивые фигуры! Признаюсь, что мне очень сложно дается Zbrush, что касается инструментов, то наверно переключиться с Rhino сложно для меня, а вот когда дело доходит до лепки, сказывается отсутствие художественных навыков. И одно другому очень мешает, особенно непонимание инструментов. Программу не оставлю, буду стараться ее освоить в рамках «Интенсива», благо видео есть и форум, за это отдельное спасибо! Надеюсь на участие в курсе «Мастер»!
В целом организацией занятий я очень доволен и добавить нечего!

dminik
Умелый
Умелый

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор sergey.dulov.7 Сб Апр 12, 2014 10:58 pm

Сергей очень круут! Smile  Спасибо за уроки!

sergey.dulov.7
Ученик
Ученик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор masterilyama Вс Апр 13, 2014 12:03 am

БОЛЬШАЯ благодарность сенсею Сергею и организатору (массовик-затейник) Дмитрию!!! БОЛЬШИЕ ЧЕЛОВЕКИ!!! Много красивых благодарных букв хочется сказать!!! Не смотря на большую загруженность, как с их стороны, так и со стороны нашей, как слушателей, дошли до конца курса, в творческой атмосфере, на "легкой ноге" и с чемоданчиком полученной информации!!! СПС МУЖИКИ!!! Было здорово! Буду ждать новых приглашений!!!

masterilyama
Способный
Способный

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор HovK Вс Апр 13, 2014 5:28 pm

Огромное спасибо за интенсив по ZBrush!!
Записывался с большой долей скепсиса, но миникурс превзошел все мои ожидания. Достаточно сказать, что на моем рабочем столе, сменяя друг друга, побывали ярлыки от ZBrush всех последних релизов, немало скачанных уроков в недрах моего компьютора, на полке пылится толстенное "Ведение в ZBrush"... но только после интенсива у меня пропал страх перед интерфейсом ZBrush и я что-то начал делать в нем. Теперь ищу, куда ж я запрятал свой Intuos)))

HovK
Способный
Способный

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор gennady.larin Вс Апр 13, 2014 10:54 pm

Прекрасный курс ZBrush. Огромное спасибо! После таких уроков хочется узнать про моделирование в зебре как можно больше. Немного работала в нем до, но только сейчас понимаю, как мало знаю об этой программе. Еще раз СПАСИБО!
gennady.larin
gennady.larin
Способный
Способный

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Мария Пн Апр 14, 2014 2:56 am

В крутости этой школы я уже убедилась на весеннем интенсиве по носорогу и курса по зебре ждала с нетерпением. Все ожидания оправдались - за несколько дней просто море ценной информации и позитива. Преподаватели замечательные. Дмитрий - вечный двигатель) Сергей, спасибо за понятные и очень полезные уроки! В такой школе хочется учиться)
Мария
Мария
Умелый
Умелый

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Константин Калугин Пн Апр 14, 2014 3:36 am

Благодарю за уроки, настоящий подарок, почерпнул много полезного. Всего наилучшего учителям.

Константин Калугин
Ученик
Ученик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Лиана Пн Апр 14, 2014 10:38 am

Здравствуйте, хочу вас поблагодарить от всей души! Мне очень понравились ваши уроки. Как четко и ясно вы все объясняете. В zbrush я разбиралась сама, и не знала некоторых мелочей. Даже как вставить картинку на задний план. Наконец то я это узнала)) Видя, как работает Сергей, стало понятно, как нужно моделировать, от простого к сложному. Больше всего впечатление произвел ваш опыт и уровень знаний. Даже просто наблюдая за тем, как вы работаете, можно во многом разобраться. Пока я смотрела интенсив, получила массу удовольствия) В общем,рада знакомству с вами!  Smile 
Лиана
Лиана
Ученик
Ученик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-04-06
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор goga444 Пн Апр 14, 2014 11:46 am

Здравствуйте.
Уже много было написано добрых слов в адрес организаторов этого проекта.
Немного хочу добавить от себя.
Дмитрий и Сергей, Вы делаете очень хорошее и нужное дело причём делаете это очень профессионально.
До курса интенсива у меня был опыт работы в ZBrush, но использовал возможности программы процентов на двадцать.
После курса почерпнул  для себя очень много нового. Раньше вообще не получалось пользоваться инструментами перемещения, вращения и масштабирования и это накладывало большие неудобства пользования такой прекрасной программой. Так же ещё более понятно стало как профессионально использовать инструмент Z-сферы.
И ещё очень много узнал мелких, но очень важных и полезных вещей.
Очень правильным считаю выполнение домашних работ, это заставляет очень сконцентрироваться на работе.
Так называемый " мозговой штурм". Давно не испытывал таких чувств, еще со времен учёбы в художественном училище.
Так же ещё важен соревновательный момент, для творческих людей это очень полезно видеть, что делают его коллеги по одному и тому же заданию.
В общем, Большое Вам Спасибо!
По возможности буду участвовать в Ваших проектах.
Успехов Вам в этом важном деле.
С уважением Игорь.
goga444
goga444
Умелый
Умелый

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Sokolovich Пн Апр 14, 2014 4:03 pm

Удивительный по своей эффективности курс Z-Brush интенсив. Мастерски раскрыта логика работы программы, и логика моделирования. После курса Z-Brush перестал быть для меня дикой неведомой зверушкой.
 Огромная Благодарность Сергею и Дмитрию. У таких мастеров хочется учиться.
С уважением Юрий

Sokolovich
Ученик
Ученик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Jalal Пн Апр 14, 2014 5:06 pm

Огромное спасибо за интенсив. Было по-настоящему полезно. Ребята молодцы, очень доступно объясняют. Буду всем знакомым рекомендовать ваши курсы.

Огромное спасибо. С уважением, Владимир.

Jalal
Ученик
Ученик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Z-Brush интенсив

Сообщение автор alexlaik Пн Апр 14, 2014 5:29 pm

Большое спасибо за курс Z-Brush интенсив. Он помог мне восстановить забытое и дал достаточное количество нового материала. И я даже достал планшет, к которому не прикасался года два если не больше. Обычно работаю в Рино и Т-сплайнах. К Брашу подходил несколько раз, сделал пару работ, а на его детальное освоение постоянно не хватает времени. Возможно теперь получится уделить ему какое-то внимание, так как пластику в нём делать получается действительно быстрее чем в других программах...

Отзывы учеников - Страница 4 RnQpPa2z

А саму собачку делал давно... и конечно не всё в ней  правильно... )
Отзывы учеников - Страница 4 RnQpPa2x

Удачи в ваших начинаниях.

alexlaik
Ученик
Ученик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Роман Пн Апр 14, 2014 6:00 pm

Огромное спасибо, Дмитрию и Сергею, за Интенсив по Zbrush. Очень доходчиво и за короткий срок не только показали возможности программы Zbrush, но и рассказали о стратегии и тактике в 3Д-моделировании. Хотелось бы отметить глубокие познания преподавателей в 3Д и качественную организованность мероприятия. Порекомендовал бы их не только для ювелиров, но и для будущих моделлеров из других отраслей.

Роман
Ученик
Ученик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор 6inn9 Пн Апр 14, 2014 11:53 pm

Большое спасибо за курс Z-Brush интенсив. Преподаватели очень толковые, материал подается в доступной форме, а всегда приятно учиться у профессионалов. 
До курса, программа Z-Brush вызывала страх. К счастью, теперь появился интерес к этой программе. Еще раз спасибо за полезные уроки!!! 
Успехов Вам и процветания! 
6inn9
6inn9
Настырный
Настырный

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Xlector Вт Апр 15, 2014 12:32 am

Огромное спасибо Сергею и Дмитрию за курс Z-Brush интенсив. Много интересного для себя почерпнул, за 4 дня обучения, смог сваять вот такое. Есть желание учиться дальше, но к сожалению, пока сильно ограничен во времени. Отзывы учеников - Страница 4 <a href=Отзывы учеников - Страница 4 OxMY4h2I" />Отзывы учеников - Страница 4 <a href=Отзывы учеников - Страница 4 OxMY4h2N" />

Xlector
Ученик
Ученик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Урманов Кирилл Вт Апр 15, 2014 7:28 am

Отзывы учеников - Страница 4 CTXDgyu0
Отзывы учеников - Страница 4 CTXDgyu1


Ну вот что пока получилось. Куча непоняток, гора вопросов, но любопытство и интерес к цифровому скульптингу берёт своё. Медленно, но уверенно!Smile
Огромнейшее спасибо двум весёлым "преподам" за доступную, понятную и что немаловажно, безвозмездную подачу четырёхдневного интенсива Зебры! Побольше бы да почаще таких порывов!Smile)
Удачи вам во всех начинаниях и как говорится "творческих узбеков"!!!

Мониторим ваш канал на ютубе Smile

Урманов Кирилл
Ученик
Ученик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-04-08
Откуда : Украина, Краматорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Anna Kotelnikova Вт Апр 15, 2014 5:05 pm

Хочу выразить большую и искреннюю благодарность Дмитрию и Сергею за проделанную работу! Сначала сомневалась, смогу ли успевать соображать, дел было полно, но я не могла упустить такой шанс! Отодвинула всё что можно "на потом" и насупившись (от усердия) Smile прошла обучение по всем 4 дням интенсива. Ну что сказать.. Действительно интенсив! Да еще какой! Очень много полезной информации в весьма доступной форме. С первого раза, конечно, улеглось не всё. Необходим дубляж, повтор, поэтапная проработка. Информацию подают логично, стройно, отвечают на наши вопросы и не "лошат" новичков SmileСпасибо большое за Ваш подход! Вот такой слонярик начал получаться (некоторые детали из рино), нужно исправлять ошибки и тренировать навык. Желание освоить программу после курса только возросло, будем учиться учиться и учиться! Еще раз спасибо прекрасным преподавателям! С первых минут обучения сразу стало понятно, что перед нами орудуют "профи", это очень круто!
Отзывы учеников - Страница 4 NYzSw6bF
Отзывы учеников - Страница 4 NYzSw6bG
Anna Kotelnikova
Anna Kotelnikova
Настырный
Настырный

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Мария Вт Апр 15, 2014 6:34 pm

Класс, информация в голове начала собираться воедино, после курса многое прояснилось, стало просто позиционировать объекты относительно друг друга. Еще раз спасибо Сергею за отлично поданную информацию.

Отзывы учеников - Страница 4 LA1oX57K

стоковый ангелочек и узор, рино + збраш чуть погнулись лапки,загладились, скомпоновалось все, петельку нужно менять на дорожку из камней, ну и крылья пожирней, до курса я о таком даже и подумать не могла)
Мария
Мария
Умелый
Умелый

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 4 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Семен Вт Апр 15, 2014 8:39 pm

Дима!Сергей!
Большущее Вам спасибо.Очень признателен за полученные знания (а по большей части ещё не до конца усвоенные).Ваши курсы дали огромный толчок в моём развитии,надеюсь сохраню импульс.Творческих Вам успехов,удачи и всего наилучшего.
С уважением,Семён.
Семен
Семен
Умелый
Умелый

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения