Школа современного ювелирного дизайна А.Полякова и Д.Медведева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы учеников

+152
tribal_zone
Павел
nastya_nastya17
syappa
Eugene P
Mial
Наташа
Dmitry K
Юрий К
NataliKa
Aleksandr Ionov
Sewa57
Ната
Magdi Ramazanov
Юлия Кочанова
Татьяна
Ольга Ваганова
Владимир
Гимазетдинов Айнур
Александр Филимонов
SvetBar
Андрей Гибелев
Svetlusha
evgen
Svetlana Subbotina
K@$
Marina8908
Yulia
МарфаВасильевна
Pavel_Kovalchuk
Анна Дро
evgenys1
yrik3.69
Ирина Маркина
Sofya_S
Ekaterinacm12
gaur
Pgm515
Danil93
Libranz
sunreggi
Greno4ka
helios
KATKOV
Ev_geha
Kirill.M
Liana Kirakosyan
Stanislav22
Ирина Олейникова
Иван Жданов
Aleksey32
Петрова Светлана
Vladimir Shmidt
Наталья
AIK.72
Денис михайлович
d.lazutin
Karabumba
Медын
Darya
MariaFert
elena.grytsenko
metanoic
Сергей_
Sovest
Elena_Naumova
meganom.kb
_AKA_89
Романн
Igor161
AlexDubnoff
roxan.kirshenbaum
chocobearbeats
satory
sherus
РомаНН52
Chepogi
alex123
Anna Kotelnikova
Xlector
6inn9
Роман
alexlaik
Jalal
Sokolovich
goga444
Лиана
Константин Калугин
Мария
gennady.larin
HovK
masterilyama
sergey.dulov.7
dminik
Урманов Кирилл
Alezay
Aner
EVG777
Sham
Ксения
Plastic Master
Utesha
alevtina.efa
ladiveronika
татарин
Alice.M
Ando
Семен
Алёна
Евгения
VitalyDag
Ilya K.
A.Petrovich
alenaskif
$AMSON
Андрей Трушутин
Ungray
Дарья
vetalik-0213
pegasus
miss_moong
Валерия
Нелли
Вячеслав
Антон123
Артур
поляков виктор
ЛЕРА
Алексей Березкин
Александр-казань
slavap.pavlov
ortvin
Alkin2000
Алла Цупко
Joyera
ahsar
Ирина62
katerina_k
borik52
Люда
milla
GNUM
Rusland
владимир475
SvetaWeta
Anchous
alexandr.stolyarov
Vera
Марьянна
Сергей
Максим
Дмитрий Медведев
Участников: 156

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Karabumba Сб Апр 25, 2015 4:19 pm

Спасибо за недавно окончившийся курс по т-сплайнам. Как всегда хороший рабочий настрой и приятная дружеская атмосфера) Сложно было правда сначала разбираться в полигональном моделировании после цифровой глины z-brush, но постепенно процесс пошел и т-сплайны перестали казаться такими страшными и непонятными. Очень понравилось, что все сразу наглядно, на тех способах, которые можно применить в работе. Приятно, что чувствуется, мастер заинтересован в том, чтобы действительно научить, чтобы у учеников получились в итоге какие-то работы, которые можно в дальнейшем использовать,а ошибки всегда подробно разбираются, чтобы потом знать, как их избежать)
Karabumba
Karabumba
Настырный
Настырный

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Stanislav22 Сб Апр 25, 2015 5:45 pm

Спасибо за курс по Т-сплайнам!) Оказывается не такой он и страшный серый волк(сплайны)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИМЕ!

Stanislav22
Умелый
Умелый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Романн Сб Апр 25, 2015 8:22 pm

Всем привет хочу рассказать о курсе по T-spline даже если захочется спросить ,что сделано не так?
я бы ответил незнаю все вдумчиво без спешки и толково описали ,а дальше в свое плавание надо идти!!!))) 6++

Романн
Умелый
Умелый

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор _AKA_89 Сб Апр 25, 2015 11:05 pm

Давно топтался на месте в освоение данного плагина. Пытался изучить самостоятельно, но от информации в учебниках шла голова кругом. Но Дмитрий, не только всё расставил на свои места, но и доходчиво разъяснил как T-Splines применять на практике, какие возможности он перед нами открывает. Курс получился на 5+, отдельно можно вывести разбор домашнего задания. Где все мы видели как мастер правит наши модельки, указывая на наши ошибки, и как после нехитрых манипуляций, модель обретала новый, правильный и красивый вид. Спасибо Дмитрию за проделанную работу, всё было очень здорово.

_AKA_89
Умелый
Умелый

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор goga444 Вс Апр 26, 2015 11:25 am

Очень понравился курс по Т-сплайн!
До курса, немного пробовал работать с этим плагином, но многое было непонятно. По этому редко его применял. После обучения, многое прояснилось, теперь буду часто использовать моделирование по назначению.
Спасибо Дмитрию за очень детальное объяснение возможностей этого плагина.
Будем ждать продолжение!
С уважением Игорь.
goga444
goga444
Умелый
Умелый

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Сергей_ Вт Апр 28, 2015 3:29 pm

Всем привет!Закончился курс по T-Spline. Общение с Димой оставило в очередной раз массу хороших впечатлений и умных мыслей в голове.До кура открывал T-Spline,тыкал кнопки но как с этим работать не понимал. Сейчас осознанно пробую строить модель.Будет готово-выложу на форуме!Большое спасибо организаторам J-Design и участникам форума, T-Spline заработал как надо! Жду новых встреч!
Сергей_
Сергей_
Умелый
Умелый

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-25
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Liana Kirakosyan Вт Май 26, 2015 8:27 am

Во Первых СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! МНЕ УРОКИ ПОНРАВИЛИСЬ.Спасибо Диме!!! Сергей ВЫ не только талантливы в своем ремесле,но ВЫ талантливый ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Smile Smile !!! Мне уроки помогли и еще помогут... Хотелось бы дружить с ВАМИ дальше..... Smile Smile Smile
Liana Kirakosyan
Liana Kirakosyan
Способный
Способный

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Kirill.M Вт Май 26, 2015 9:21 am

Спасибо Дмитрию уже почти как год учусь в его школе. А все начиналось с интенсива по Rhinoceros потом курс база,мастер все курсы просто великолепны и познавательные всем советую пройти не пожалеете! Very Happy Very Happy Very Happy
Kirill.M
Kirill.M
Умелый
Умелый

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор goga444 Вт Май 26, 2015 10:02 am

Вот и закончился курс по ZBrush..........((( Sad
Всегда немного грустно расставаться с группой и преподавателем. За такое время, привыкаешь к ритму обучения и познавание новых возможностей программы.
Курс, я проходил не первый раз, но как и предполагал, очень много узнал нового. Всегда приятно смотреть как работает Мастер своего дела. Интересно наблюдать как вырастают ученики, выполняя домашние работы. Сергей очень интересный и нестандартный преподаватель.......)) Уроки проходят не скучно и очень познавательно.
Один урок у Сергея не получился гладко, но решая проблемы, Сергей показал несколько вариантов решения проблемы. Этим он научил нас как иногда делают реальную работу в реальном времени.
Немного пожеланий.
Знаю, что Сергей очень занятый человек, но для новичков, всё таки будет полезней составлять более чёткий план занятий, что бы ни чего не упускать и давать знание более последовательно.

Большое спасибо за полученные знания и опыт.
Ждём курсы по Скульптингу!
С уважением Игорь.
goga444
goga444
Умелый
Умелый

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Ev_geha Вт Май 26, 2015 10:49 am

Спасибо большое за курсы!!! Спасибо что Вы есть!!!))
Мне курсы очень понравились, конечно я не смогла полностью присутствовать на занятиях, из за некоторых причин((( Но очень благодарна что про меня не забывали и присылали записи))) не оставили голодной))) (без знаний). (Спасибо Дмитрий!). С удовольствием пересматриваю уроки и потихоньку нагоняю свою уже всему умеющую группу)))
Огромное спасибо Сергею! Мне понравилось и как проходили занятия, разбор ошибок и вопросов!!!
Приятно было со всеми познакомится, узнала много нового))))
Жду новых занятий и новых знаний!!!
Ev_geha
Ev_geha
Способный
Способный

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор KATKOV Вт Май 26, 2015 11:36 am

Да уж, действительно жаль, что курс по программе ZBrush подошел к концу. Я в первые решился на прохождение онлайн курса и ни разу не пожалел об этом. Живое общение ничем не заменишь, и когда попадаешь в среду единомышленников это замечательное чувство. До этого я самостоятельно изучал программу- это не самый легкий путь, да и многое упускаешь из виду, а на курсе тебе выкладывают все на блюдечке с голубой каемочкой. И самое главное, это лично мое мнение, появляется очень мощная мотивация, чему способствует выполнение домашних заданий, т.к. надо быть не хуже других, плюс я же деньги за это заплатил, не время лениться. Сергей большое вам спасибо за терпение и понимание!!! Вы профессионал своего дела! Мне очень приятно было с вами познакомиться!

KATKOV
Умелый
Умелый

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-04-13
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Kirill.M Чт Май 28, 2015 2:39 am

Жаль, что не смог участвовать в курсе по ZBrush онлайн подвел ПК ну курс по настоящему хорош Спасибо Дмитрию и Сергею. Smile
Kirill.M
Kirill.M
Умелый
Умелый

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор helios Пт Май 29, 2015 1:42 am

Я недавно закончил курс по Зебре. Думал что буду хитрым и до того купил прошлые уроки (4 дня и 2 интенсива) и все просмотрел и проделал перед началом. Думал: все знаю теперь.

Оказалось классов не 4 а 16. Так что чуть чуть больше материала. Smile Сергей прошел через все моменте программы которые нужны ювелирам / модельерам.

Иногда думал: зачем мне это или иное? А потом возвращался и начинал использовать в практике. И УВ карты и полигоны, все пришлось очень нужно.

А самое главное какие то маленькие элементы которые настолько конкретны к нашему (ювелирному) делу. Ведь в основном люди делают какие то игрушки в Зебре, для видео игр или рендера - так что они не знают.

Спасибо Сергею и Дмитрию, вы очень хорошо преподаете этот довольно сложный предмет. Нужно переводить это дело в английский и продавать в Америке Smile Поскольку курсов похожего уровня действительно нет.
helios
helios
Настырный
Настырный

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-02
Откуда : Vancouver, Canada

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Aleksey32 Пт Май 29, 2015 11:23 am

Спасибо Сергею за такой ёмкий курс! В Программе работал первый раз и не ожидал такого результата с первых занятий, Зебра оказалась не такой сложной как мне представлялось " Не страшен чёрт как его малюют" Very Happy
Теперь лепка и познание зебры сало приносить удовольствие, появился результат работы.
Спасибо Сергею и школе j-design!

Aleksey32
Настырный
Настырный

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-16
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Greno4ka Пт Май 29, 2015 2:15 pm

Вот и закончились ламповые уроки по Zbrush.
Два месяца пролетели очень быстро. Курс оказался очень информативным. По части обучения многое было переработано в лучшую сторону, хотя и были забавные казусы).
Хотелось бы выразить Дмитрию и Сергею, огромную благодарность за отличнейший курс. Пусть Ваша школа будет и дальше развиваться, что бы Сергей начал проводить курсы по композиции онлайн, Дима провёл курс по Maxwell.
Советую все, кто ещё сомневается идти или нет - идете, не пожалеете ни сколько. Лучше учителей не найти!
Удачи и успехов всем!!
Greno4ka
Greno4ka
Умелый
Умелый

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Петрова Светлана Сб Май 30, 2015 5:34 pm

Спасибо Сергею за курс по ZBrush! Девиз преподавателя "Повторение -мать учения". Все занятия были очень интересными и насыщенными, поэтому жаль расставаться))) Все полученные знания и умения применяю на практике и вижу, что начинает получаться все лучше и лучше. Огромная благодарность Сергею за терпение и понимание. Спасибо всей школе J-design!
Своим сокурсникам хочу пожелать творческих успехов!
Петрова Светлана
Петрова Светлана
Настырный
Настырный

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-02-16
Откуда : Вороонеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор sunreggi Пн Июн 01, 2015 1:24 am

Огромное СПАСИБО Сергею и Дмитрию за эту замечательную школу, и этот, просто ЧУМОВОЙ турбо курс по пластике в зебре. Я не ожидал, что в процессе обучения уже смогу выполнять реальные заказы, фактически, после 4 урока. К концу курса, у меня просто не хватало времени даже, сдавать домашние работы, т.к. приходилось уже ваять реальные заказы. Это с учетом того, что 2 месяца назад у меня начинался нервный тик только от его интерфейса, не говоря уже о работе в нем. Крутая школа! Крутые преподаватели! Крутой курс!
sunreggi
sunreggi
Способный
Способный

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-04-02
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Libranz Пн Июн 01, 2015 10:52 am

Прошел курсы База2 в Rhinoceros Дмитрия Медведева и Скульптурное моделирование в ZBrush Сергея Привалова. Хочу выразить огромную благодарность обоим ребятам.Уроки проходили в непринужденной дружеской атмосфере. До этого немного ковырялся в программах,но именно занятия на этих курсах начали приносить действительно заметные результаты за невероятно короткие сроки.Ребята очень талантливые преподаватели,буквально все разжевывают с невероятным терпением.Вся база выложена четко и грамотно, понять ее не сможет лишь ленивый из ленивых и то вряд ли.Искренне желаю процветания их школе.
Libranz
Libranz
Способный
Способный

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Danil93 Пн Июн 01, 2015 1:43 pm

Спасибо большое за бесценный опыт которым делятся ребята школы J-Design, Курс по пластике в ZBrush пролетел как одно мгновение и не смотря на сильную загруженность на работе и пропуски некоторых занятий в целом вопросов по работе в программе практически не осталось. Всем огромное спасибо, было весьма интересно!

Danil93
Ученик
Ученик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Pgm515 Пн Июн 01, 2015 1:52 pm

Большое спасибо Сергею за курс. Пластика- хороший курс, который дает быстрый старт в освоении цифровой скульптуры. Каждый вопрос тщательно разобран, так что проблем в учебе нет.

Pgm515
Умелый
Умелый

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор gaur Пн Июн 01, 2015 6:25 pm

Вот и закончился наш курс по зебре и немножечко жаль,что все так быстро кончилось,каждое занятие ждала,как небольшого праздника, Сергей-великолепный преподаватель, все занятия проходили на одном дыхании и полученные знания сразу же применялись на работе.  Атмосфера вообще великолепная,очень дружеская и позитивная,на все вопросы обязательно давались ответы. К сожалению,не всегда успевала на разбор домашки, но Сергей,в принципе,оставлял комментарии на форуме. Огромное спасибо школе J-design!!!
gaur
gaur
Умелый
Умелый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор ladiveronika Пн Июн 01, 2015 11:25 pm

Большое спасибо Сергею и Дмитрию за организацию школы и интереснейшие занятия. Обучение на курсах ZBruch позволило притворять в жизнь любые идеи по ювелирному дизайну и многое из уже задуманного ранее воплощается в жизнь. Жаль что из-за работы оставалось мало времени на выполнения домашки. Знания бесценны.  Спасибо всей школе J-design! Всем творческих успехов!)))))

Отзывы учеников - Страница 7 RPlo1esPОтзывы учеников - Страница 7 RPlo1esQ
Отзывы учеников - Страница 7 RPlo1esRОтзывы учеников - Страница 7 RPlo1esS
Отзывы учеников - Страница 7 RPlo1esT

ladiveronika
Умелый
Умелый

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Ekaterinacm12 Пт Июл 03, 2015 12:03 am

Прошла курс База-2. За месяц занятий узнала больше,чем за четыре года в институте!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Медведеву!!!Очень приятная обстановка на уроке,преподаватель всё доступно объясняет и с юмором)) Два часа урока пролетали незаметно,хотя мы шли семимильными шагами и охватывался большой объём материала! Часто задерживались, поскольку Дмитрий ответственно подходил к разбору домашнего задания! Отличная идея общий форум,в котором все выкладывали своё дз, так как невольно появлялось чувство конкуренции и хотелось сделать не хуже чем у других) Когда занятия подошли к концу,стало немного грустно, но впереди ещё два курса Мастер и ZBruch, которые будет вести Дмитрий Медведев и я с большим удовольствием их пройду)
Ekaterinacm12
Ekaterinacm12
Умелый
Умелый

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Pavel_Kovalchuk Пн Июл 06, 2015 2:42 pm

Прошел курс База 2 под руководством Дмитрия Медведева. Все прошло супер, научился пользоваться инструментами более эффективней. Занятия проходили весело и продуктивно. Хорошо составлена программа обучения и в доступной форме подан материал. Надеюсь на Мастере будет еще лучше!
Pavel_Kovalchuk
Pavel_Kovalchuk
Настырный
Настырный

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 7 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Sofya_S Пн Июл 06, 2015 6:28 pm

Прошла курс База 2, было интересно и познавательно, очень приятная атмосфера, каждому уделяется внимание индивидуально, разбираются ошибки и показываются пути их исправления, Дмитрий очень терпеливо и доходчиво объясняет материал Smile
Начав с нуля, я могу моделировать изделия, на которые, смотрев раньше, думала, что этому не реально, научиться за месяц, главное уделять время домашней работе и не лениться!))
Очень удобно, что все записи занятий у меня остаются и в любое время, могу пересмотреть, если что то подзабылось))
Спасибо большое за то, что делитесь своими знаниями и мастерством с нами!)))

Sofya_S
Умелый
Умелый

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения