Школа современного ювелирного дизайна А.Полякова и Д.Медведева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы учеников

+152
tribal_zone
Павел
nastya_nastya17
syappa
Eugene P
Mial
Наташа
Dmitry K
Юрий К
NataliKa
Aleksandr Ionov
Sewa57
Ната
Magdi Ramazanov
Юлия Кочанова
Татьяна
Ольга Ваганова
Владимир
Гимазетдинов Айнур
Александр Филимонов
SvetBar
Андрей Гибелев
Svetlusha
evgen
Svetlana Subbotina
K@$
Marina8908
Yulia
МарфаВасильевна
Pavel_Kovalchuk
Анна Дро
evgenys1
yrik3.69
Ирина Маркина
Sofya_S
Ekaterinacm12
gaur
Pgm515
Danil93
Libranz
sunreggi
Greno4ka
helios
KATKOV
Ev_geha
Kirill.M
Liana Kirakosyan
Stanislav22
Ирина Олейникова
Иван Жданов
Aleksey32
Петрова Светлана
Vladimir Shmidt
Наталья
AIK.72
Денис михайлович
d.lazutin
Karabumba
Медын
Darya
MariaFert
elena.grytsenko
metanoic
Сергей_
Sovest
Elena_Naumova
meganom.kb
_AKA_89
Романн
Igor161
AlexDubnoff
roxan.kirshenbaum
chocobearbeats
satory
sherus
РомаНН52
Chepogi
alex123
Anna Kotelnikova
Xlector
6inn9
Роман
alexlaik
Jalal
Sokolovich
goga444
Лиана
Константин Калугин
Мария
gennady.larin
HovK
masterilyama
sergey.dulov.7
dminik
Урманов Кирилл
Alezay
Aner
EVG777
Sham
Ксения
Plastic Master
Utesha
alevtina.efa
ladiveronika
татарин
Alice.M
Ando
Семен
Алёна
Евгения
VitalyDag
Ilya K.
A.Petrovich
alenaskif
$AMSON
Андрей Трушутин
Ungray
Дарья
vetalik-0213
pegasus
miss_moong
Валерия
Нелли
Вячеслав
Антон123
Артур
поляков виктор
ЛЕРА
Алексей Березкин
Александр-казань
slavap.pavlov
ortvin
Alkin2000
Алла Цупко
Joyera
ahsar
Ирина62
katerina_k
borik52
Люда
milla
GNUM
Rusland
владимир475
SvetaWeta
Anchous
alexandr.stolyarov
Vera
Марьянна
Сергей
Максим
Дмитрий Медведев
Участников: 156

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Анна Дро Чт Май 12, 2016 2:15 am

Отзывы учеников - Страница 10 2h66nph
Мастер-курс (у меня он 2-ой) -бодрящая витаминка, которая тонизирует и вдохновляет на творчество. Интересно было попробовать V-ray. Спасибо , Дмитриий , самые сложные сложности выглядят не такими пугающими, а скорее интригующими. Ведение базы моделей: здорово облегчает жизнь, производит хорошее впечатление на даже случайно увидевших, происходит уже автоматически.

Анна Дро
Умелый
Умелый

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Наташа Чт Май 12, 2016 11:20 am

Всем Привет!)
Хотелось бы выразить благодарность создателям  Школы Ювелирного Дизайна. Спасибо за интересный  курс  «Мастер», спасибо за возможность  учится и развиваться!
Отдельная большая благодарность преподавателю Дмитрию за доходчивое объяснение. Очень было видно, что Дмитрий хочет поделится и донести к нам все свои навыки в работе! Атмосфера на занятиях была хорошая!
В учебе, что- то давалось легко, что- то сложнее. Некоторые моменты еще нужно отрабатывать уже в процессе работы, но главное желание и труд!
Еще хочу сказать, что Дмитрий со своим профессионализмом,  как преподаватель, вдохновляет нас  на дальнейшее  развитие и достижение в 3D моделировании!
Отзывы учеников - Страница 10 18qb6Rye
Наташа
Наташа
Настырный
Настырный

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-09-24
Откуда : Белая Церковь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Mial Чт Май 12, 2016 5:22 pm

Моделировала в artcam, rhino хотела освоить давно, да как-то не было веского повода. Но решила сменить работу и срочно записалась на курс "база", чтобы пройти собеседование. После четвертого занятия успешно выполнила тестовое задание. С работой не сложилось по личным обстоятельствам, зато сложилось с курсом "мастер", на котором в сжатый срок удалось познакомиться с инструментарием для моделирования изделий любой сложности. Я имею опыт освоения программ самостоятельно с нуля, нужно приложить много сил, чтобы работа в них стала по-настоящему красивой и эффективной, и тем ценнее вклад Дмитрия в нас, своих учеников, ведь каждый урок построен исключительно на практическом опыте, ничего лишнего, только то, что может пригодиться в работе. Я чувствую в себе силы продолжать работать в рино и чувствую, что не раз еще придется обратиться к видеозаписям, большое спасибо, что они есть и ими можно пользоваться, это большое подспорье в изучении. Не терпится попробовать себя в "боевых" условиях, энтузиазма и горящих глаз нашего преподавателя с лихвой хватило на то, чтобы заразить ими всю группу. А уж стыда за не сделанную домашку я со школы не испытывала, это вообще фантастика)) Спасибо Дмитрию за профессионализм и терпение, надеюсь, что я не подведу и стану рано или поздно (так или иначе) годным 3d-шником.

Алена, г. Санкт-Петербург, alena.spr@gmail.com
Отзывы учеников - Страница 10 1rb6th
Mial
Mial
Настырный
Настырный

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Eugene P Вт Май 24, 2016 9:05 pm

Целенаправленно искал курс рисования ювелирных изделий в Rhinoceros. Очень рад, что нашел его и освоил именно у Дмитрия. Очень много стало более понятным, удобным, простым. Благодарен за невероятное терпение, объяснения и усилия, потраченные на меня. Надеюсь в будущем продолжать учиться и развиваться дальше, чтобы творить разные красивости.
Отзывы учеников - Страница 10 21aiwqu

Eugene P
Ученик
Ученик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор syappa Чт Июн 16, 2016 7:55 pm

Проходила курс по программе Zbrash, все очень доступно понятно и доходчиво подается, это очень порадовало. Всегда можно задать преподавателю курса вопрос и получить  на него ответ. Спасибо за данный курс, никаких нареканий и советов по улучшению  нет, потому как на мой взгляд все очень логично и подается в том порядке и количестве, в котором и надо для нормального осмысления и работы в программе браш .До этого курса программа для меня была просто какой-то непонятной программой с  марсианской логикой, в которой приходилось ковыряться  и что-то делать самой без необходимых знаний.

syappa
Настырный
Настырный

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор nastya_nastya17 Чт Июн 16, 2016 8:17 pm

Огромное спасибо организаторам курса "Скульптурное моделирование в ZBrush" за умение доступно и понятно преподнести то,что раньше вызывало у меня испуг. Программу ZBrush я немного знала и до курса, но такого количества полезной информации не встречала еще нигде. Каждая лекция продумана с умом и преподнесена с душой. Также спасибо за внимание к ученикам,за индивидуальный подход. По возможности запишусь к Вам еще на какой-то из курсов, так как подобный опыт бесценен для любого ,желающего развиваться в выбранном направлении, человека. Теперь я на шаг ближе к ювелирному мастерству!
nastya_nastya17
nastya_nastya17
Способный
Способный

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-13
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор SvetBar Пт Июн 17, 2016 11:25 am

Спасибо Сергею за замечательнвй курс ZBrush, спасибо за помощь в освоении такой, на первый взгляд, сложной программы. Мы научились многим полезным навыкам, разобрались в тонкостях использования и освоили инструментарий. Сергей продемонстрировал нам какие шедевры ювелирки можно создавать с помощью этой программы. И хоть еще нужно пройти долгий путь в совершенствовании навыков по ее использованию и скульптингу, но начало положено.

Отзывы учеников - Страница 10 XDaoTo6F
SvetBar
SvetBar
Умелый
Умелый

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2015-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Павел Чт Июн 23, 2016 2:06 pm

Решил повторно пройти курс мастер, первый был в 2014 году.
С того времени курс сильно изменился, он действительно уже выводит на уровень мастер. Я получил больше чем ожидал!
О минусах.
К форме обучения уже привык, но по началу помню, как сильно не хватало времени на домашку. Запись урока длится от 1.5 до 2.5 часов, а когда ты новичок смотришь, что сделать, куда нажать, ставишь на паузу и повторяешь, бывает даже не с первого раза.
Это растягивается примерно в два раза повремени, поэтому на домашку его остаётся так мало. Дима, я тоже так и не придумал, как это улучшить), но нужно. Думаю это один большой минус, остальное всё индивидуально; часовые пояса, уровень знания компьютера и знание процессов производства юв. изделий, влияют на обучение.
О плюсах.
Сидишь дома, налил чаю и т.д. подключился к вэбинару и смотришь в живую! Нет возможности, не успел, не попал - будет запись занятия, в личном пользовании, качай-смотри. Тут всегда можно и нужно сразу задать вопрос и тогда, далее, уже воспринимаешь остальное с пониманием. Дима всегда старается максимально объёмно и доступно донести ответ. Когда что то не получается в процессе домашки, на форуме описываешь проблему с картинкой, люди отзываются и подсказывают, а это позитив от которого ещё приятнее заниматься. В крайнем случае наследующем занятии Дима всегда поможет, за что тебе, Дима, ещё одно из многочисленных Благодарю! И до новых встреч! Smile

Павел
Умелый
Умелый

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-04-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор tribal_zone Сб Июл 09, 2016 10:11 am

Являясь выпускником курса "База-2" хочется отметить всю команду школы J-DESIGN! Первое приятное впечатление осталось от организации процесса и отзывчивости персонала на этапах документации и бронирования места в группе! Ну а второе и самое основное это очень доступная форма обучения! Разбираются абсолютно все не понятные моменты! Дмитрию спасибо, за то что делитесь своим многолетним опытом! Процесс моделирования становится намного понятнее, при грамотном наставнике, которым Дмитрий безусловно является! Знания Базового курса открывают новые горизонты и стремление к большему! Впечатления от курса сугубо положительные, всем кто задумался о 3D моделинге советую школу J-DESIGN! Деньги и время потрачены НЕ зря!!!

Дмитрий, огромной спасибо!
С Уважением, Станислав!))

tribal_zone
Способный
Способный

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Анютика Вс Июл 10, 2016 1:14 pm

Только что закончился курс "База-2".
Я слабый пользователь компьютора и боялась, что ничего не получится.
Но раз программа придумана людьми, значит  она для людей, и почему нет?!- подумала я.
Курс построен как матрешка- каждое последующее задание включает предыдущее, и ты вынужден снова и снова проходить весь путь, постоянно используя изученный материал и расширяя его.
Причем, четко поставленная задача создает запрос на необходимый инструмент, и все функции очень хорошо запоминаются.
Спасибо Дмитрию Медведеву за емкую теоритическую подводку к пониманию сути 3D! Очень доходчиво и наглядно! Исходя из этого, становится понятен алгоритм создания модели, оптимальная последовательность необходимых построений и операций.
Да и вообще, Дмитрий - профессионал в своем деле,
терпеливый преп, интереснейший человек!
Было непросто, но увлекательно!
Теперь время самой практиковаться, моделить свои "придумки" и до встречи на курсе "МАСТЕР"!
Анютика
Анютика
Умелый
Умелый

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Legus Вс Июл 10, 2016 6:50 pm

Закончил курс «База 2»!
Года 3 я пытался безуспешно подружиться с 3D, самостоятельно шарился по просторам интернета, youtuba, убил кучу времени, а толку ноль! В какой-то момент наткнулся на курсы J-DESIGN.PRO, решил попробовать. В итоге я ни капли не пожалел, даже наоброт, очень стало грустно когда всё закончилось, я настолько втянулся и вжился в режим обучения, что не заметил как настал финиш.. По-этому с огромным удовольствием пройду остальные курсы!
Дмитрию отдельное человеческое спасибо, за такую грамотную подачу информации, за умение доходчиво и просто объяснять, ЗА ТЕРПЕНИЕ! )) Всё самое нужное и важное!
Еще раз спасибо, до скорой встречи!
Legus
Legus
Умелый
Умелый

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-26
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Olga Lutsenko Чт Июл 14, 2016 1:30 pm

Недавно закончился курс «База 2».
Ощущение полного погружения в 3D моделирование под руководством опытного инструктора по дайвингу. Smile Очень благодарна Дмитрию за подробную и понятную подачу материала, объемный обзор подхода для "чистого" новичка в этом направлении. За большое терпение в ведении группы, в ответах на вопросы и интересном разборе кейсов. Нагрузка была немалая, для того, чтобы успеть проработать материал и сделать домашку было необходимо уделить время максимально, отодвинув все остальные задачи на попозже. И это прекрасно, потому что такой заряд студенческой бодрости и драйва задает хороший вектор движения. Я уже не говорю дополнительный мощный инструмент творчества. Это же, фактически, третья рука!
Наверное, хорошая рекоммендация может звучать так: хочу продолжить со следующими курсами!
Olga Lutsenko
Olga Lutsenko
Умелый
Умелый

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Дмитрий Мельник Вс Июл 24, 2016 3:14 pm

В какой-то момент своей жизни меня заинтересовало ювелирное 3D. Нашел тех людей которые обучают этому делу и решил попробовать.
В школе j-design я не смог попасть на занятия в живую, купил видео курсы Интенсива, благодаря им я с нуля смог смоделировать свои первые работы.
Спасибо Дмитрию и школе j-design за прекрасные видео уроки.
Спасибо что учите только хорошему)))

Отзывы учеников - Страница 10 Vie0rs
Отзывы учеников - Страница 10 2mgpa38
Дмитрий Мельник
Дмитрий Мельник
Ученик
Ученик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы учеников - Страница 10 Empty Re: Отзывы учеников

Сообщение автор Дмитрий Медведев Чт Авг 25, 2016 12:39 pm

Спасибо этому дому, пойдем к другому.

Друзья, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто написал нам отзывы за все это время! 
Теперь у нас новый форум и ветка с отзывами переехала Вот сюда

Заходите...
Продолжаем писать историю Smile
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
3D Сенсей
3D Сенсей

Сообщения : 1143
Дата регистрации : 2012-01-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения